11:40

Новогодние праздники на Цветном Бульваре

  1. Новости
Новогодние праздники на Цветном Бульваре - Новости Калининграда
Бурный ажиотаж фейерверков, пробок и подарков спал, и наступили долгожданные новогодние выходные. Гости, пышные новогодние застолья. Время, когда мы можем побыть с родными и близкими. Те самые минуты, которых так не хватает в рутине рабочих дней и которые так хочется продлить.
 

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» предложил всем жителям и гостям города веселую новогоднюю программу для всей семьи. Территория внутреннего двора  с уникальным проектом «Замок Принцессы» прекрасное место, где по-домашнему уютно и комфортно всем. Празднично украшенные ели, веселая музыка, конкурсы с призами для детей и взрослых. И даже морозная погода не стала преградой на пути праздника, а даже наоборот предала ощущение новогодней сказки. Да и насыщенная программа не дала замерзнуть: динамичные конкурсы, танцы, задорные аниматоры  с песнями и играми.
 

Как правило, маленькие гости собирались заранее, чтобы вдоволь наиграться на детской площадке. Машинки, Горки в Замке Принцессы, карусели-глаза разбегаются и хочется покататься везде и познакомиться с другими ребятами.  А дети постарше печально сетовали: « Ну почему в моем дворе в детстве не было такого замка и такой площадки?». В то время, как малышня была увлечена играми, взрослые от души пели, танцевали, участвовали в шуточных соревнованиях и выигрывали призы. Но, конечно, самым заветным и ценным, был розыгрыш сертификата от застройщика на сумму 50 000 рублей! Каждый день, один их гостей программы уходил не только в прекрасном настроении, но и с ценным призом.
 

Наверное, Дед  Мороз и Снегурочка, услышали рекордное количество стихов и песен в таком задорном исполнении. А некоторые выступающие находились среди гостей по ходу мероприятия. К примеру, юная гимнастка, Лиза поразила своим хореографическим номером с элементами акробатики. Прекрасные отзывы со словами благодарности о превосходно проведенном времени – наперебой слышны от гостей. Звонкий смех и радостные улыбки детей – лучшее тому доказательство. Ну и разумеется, главные восторженные эмоции от счастливых обладателей сертификатов.  Выиграть заветную сумму и весело провести Рождественские праздники, можете и Вы.

ЖК «Цветной Бульвар» продолжает свою новогоднюю программу и приглашает отметить Рождество! Со 2 по 10 января с 15:00 до 18:00 Вас ждут  Дед Мороз со снегурочкой, весёлые аниматоры и ведущий-баянист, со своей музыкальной программой.
 

"Цветной Бульвар" и Замок принцессы ждёт Вас на незабываемые новогодние выходные!

Адрес проведения: ул. Артиллерийская 71-79.

Вход для всех БЕСПЛАТНЫЙ!

Сладости и отличное настроение гарантировано!