09:21

Жириновский призвал россиян провести зимние каникулы в Калининграде

  1. Новости
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал россиян провести зимние каникулы в Калининграде. Об этом сообщили в пресс-службе. Он подчеркнул, что отдыхать в России можно и летом, и зимой.
 
"У нас можно найти отдых на любой вкус и цвет. Начиная с таких экзотичных регионов, как Тыва или Алтай и заканчивая суперсовременными горнолыжными курортами в Сочи, на Северном Кавказе. Можно покататься на лошадях и попить кумыс в Калмыкии. Полюбоваться пейзажами Байкала. Съездить в Карелию, которая по своей природе напоминает Финляндию. В Калининград – это бывшая Германия. На курорты Черного моря, где даже зимой можно организовать купание в море – некоторые отели предлагают подогретые бассейны с соленой водой, которые сделаны на стыке с морем, что создает впечатление купания в нем. Множество отличных санаториев в России. Огромное количество вариантов куда поехать. Есть даже туры в Арктику!" - заявил Владимир Жириновский.
 
Он особо подчеркнул, что отдых в России гораздо полезнее и безопаснее. "Если мы будем отдыхать в России, то есть будем вкладывать наши деньги в развитие отечественного туризма, мы будем улучшать условия для отдыха. А отдыхать на родине всегда лучше. Это и безопаснее, полезнее, потому что нет климатического перепада", - заметил Жириновский.