11:11

Весёлые каникулы: как вкусно поесть и хорошо отдохнуть в праздники

  1. Новости
Предновогодние дни полны дел и забот: нужно всё успеть до боя курантов! Неудивительно, что 1 января меньше всего хочется возвращаться к повседневным делам. Подарите себе на каникулах ещё немного праздника - воспользуйтесь предложениями из спецпроекта Клопс.Ru! 
 
Есть среди нас поклонники вдумчивого и вдохновенного приготовления пищи своими руками. Остальным приятно будет во время отдыха пойти в кафе или заказать готовую еду на дом.
 
Суши-бар "БанZай" уже три года радует калининградцев вкусными и свежими роллами, а также блюдами итальянской кухни. Доставка будет быстрой и качественной. 
 
Ресторан Brovaria ждёт гостей как в новогоднюю ночь, так и во время каникул. Предлагается обширное меню и интересная праздничная программа, а удобное расположение в самом центре города заставит многих выбрать именно это заведение. 
 
"Русский хлеб", который печётся о каждом, предлагает традиционные рождественские сладости для тех, кто ценит своё время и не готов стоять у плиты. Коврижки, штоллены, печеье - для вас. 
 
Каникулы после Нового года - время, которое мы с полным правом можем посвятить себе и своим близким! Даже у тех, кто работает в начале января, будет несколько дней, чтобы отдохнуть.
 
Турфирма "Анюта" предлагает калининградцам короткие и более длительные поездки в Польшу, Германию, Чехию, Венгрию - и дарит шоп-тур в Гданьск каждому, кто приобрёл путёвку! 
 
Некафе "ТаймАут" - это пространство вечеринок, выставок и "мафии" в центре Калининграда. 
 
В конноспортивном клубе "Каприоль" и дети, и взрослые с удовольствием покатаются на лошадках, покормят их морковкой и посмотрят цирковое представление. 
 
Турфирма "Сейл Тревел" поможет оформить шенгенские визы и визы в Китай, США, Англию, подберёт билеты и отели, организует путешествие в разные страны, а также экскурсии по Калининграду. 
 
Поздравляем вас с Новым годом! Пусть 2016-й будет для вас счастливым, светлым и запоминающимся временем! Проведите праздники весело и с удовольствием - а спецпроект Клопс.Ru вам в этом поможет!