21:31

Галина Янковская о выборах в Зеленоградске: Победят достойные

  1. Новости
Выборы депутатов Зеленоградского городского округа прошли на хорошем уровне. Такое мнение в разговоре с корреспондентом Клопс.Ru высказала депутат Облдумы Галина Янковская. В региональном парламенте Янковская представляет Зеленоградск.
 
"Все избирательные участки были готовы к проведению выборов, была проведена большая работа с избирателями, - сказала она. -На участках были наблюдатели практически от всех партий, и это не может не радовать. Ну а что касается результатов - победят достойные. А достойных людей в нашем Зеленоградском округе много".
 
Окончательная явка на эту минуту еще не подсчитана, однако по словам Галины Янковской, на ряде участков явка составила не менее 60% избирателей. По состоянию на 18 часов, общая явка на выборах составляла 46,8% избирателей. Существенных нарушений на выборах также не было зафиксировано, сказала депутат.
 
"Люди на шли на выборы "плотным потоком", несмотря на погоду", - добавила она.
 
В воскресенье, 27 декабря прошли выборы в Совет депутатов Зеленоградского городского округа. Выборы прошли по смешанной системе - 11 мест в Совете получат победители выборов на одномандатных округах, 11 - представители политических  партий.