17:25

Новогодние праздники в "Резиденции Королей"

  1. Новости
Новогодние праздники в "Резиденции Королей" - Новости Калининграда
Чем порадует посетителей в новогодние праздники развлекательный комплекс "Резиденция Королей", рассказывает его директор Ольга Тарасова.
 
 Какая программа планируется во время новогодних праздников?
 
— В развлекательном комплексе "Резиденция Королей" ежедневно с 1 по 10 января будут выступать танцевальные коллективы (шоу-балет восточного танца, буги-вуги шоу и др.), а также  эстрадные артисты РК "Резиденция королей" - зажигательные песни и танцы в пивном дворе "Брецель" с 19 до 24 часов, а в ресторане "Веранда" с 19 до 23.  И конечно, всех гостей комплекса поздравит Дед Мороз и Снегурочка, которые вручат маленьким гостям приятные подарки!     
 
 
 
Любители караоке могут посетить стильный танцевальный караоке бар Berry, который работает также ежедневно с 20:00 до 04:00 утра. Круглый зал, креативный дизайн и фирменное "ягодное" оформление дополняется ультрамодным световым и звуковым оборудованием. 
 
 
Гости, предпочитающие активный отдых, могут отправиться на большой ледовый каток, расположенный на территории "Резиденции Королей". Калининградцы уже по достоинству оценили качественный и гладкий лед, наличие крыши, позволяющей кататься в дождливые дни, музыкальное сопровождение и приятные бонусы!
 
 
В нашем детском центре развлечений "Тридевятое Королевство" ежедневно в 18:00 будут проходить бесплатные спектакли для детей: "Алиса в стране чудес", "Красная шапочка", "Волшебная история", "Дракон Тридевятого королевства".
 
 
 
 
 
Для самых маленьких гостей, которым не исполнилось и 4 лет, будет работать комната с воспитателями, чтобы взрослые могли немного расслабиться и насладится общением в ресторанах комплекса. Обо всех мероприятиях, проводимых в "Резиденции Королей", можно узнать на сайте или официальных страницах в социальных сетях, в одной из которых уже более 15 000 подписчиков.
 
 Кухни каких стран вы предлагаете гостям? Что обязательно стоит попробовать в каждом из ресторанов?
 
— Шесть ресторанов различного формата объединяет меню с хитами мировых национальных традиций. Мы предлагаем русскую, итальянскую, немецкую, французскую, узбекскую, армянскую, грузинскую, паназиатскую и японскую кухню. Прежде всего, стоит попробовать наше фирменное пиво, которое варится  прямо в пивном дворе "Брецель" - все пять сортов наши гости оценивают очень высоко. Варка пива осуществляется на современном качественном оборудовании, часть которого можно наблюдать прямо в зале для гостей. К пиву прекрасно подойдут наши колбаски или рулька, приготовленная по старинному немецкому рецепту с использованием пива.
 
В итальянском меню я рекомендую пасты. Мы сами готовим пасту, внимательно подходим к приготовлению соусов, которые придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам. Кроме того, я бы рекомендовала попробовать суп "Фрутти де Маре" с морепродуктами на томатной основе.
 
 
 
Кавказская кухня широко представлена блюдами из теста ручной лепки. Особой популярностью пользуются хинкали. Наш шеф-повар перенимал секреты мастерства у лучших армянских поваров. Невозможно представить кавказское гостеприимство без шашлыков и кебабов, приготовленных на открытом огне. Посетители нашего комплекса могут лично наблюдать за их приготовлением.
 
 
 
В  паназиатской кухне можно выделить такие блюда как судак в кисло-сладком соусе и осьминог по-сингапурски с овощами, приготовленными в воке.
 
 Сколько поваров трудится на кухне и в комплексе?
 
- На кухне правят балом три мастера: бренд-шеф, шеф-кондитер и шеф-повар. Бренд-шеф разрабатывает меню комплекса, следит за гастрономическими тенденциями и отвечает за новинки в меню. Шеф-повар – внедряет идеи Бренд - шефа, организовывает и контролирует рабочий процесс. Шеф-кондитер разрабатывает новые десерты. Мы не только предлагаем различные сладости нашим гостям, но и готовим торты на заказ для любого торжества – свадьбы, юбилеи, взрослые и детские дни рождения. Всего в комплексе трудятся для наших гостей более 280 человек.
 
 
 
В январские каникулы всех гостей ждут различные развлекательные программы: концерты живой музыки, караоке-конкурсы, соревнования на катке, детские представления. Желаем всем нашим гостям здоровья, счастья, мира и стабильности в новом году! И пусть история ярких впечатлений начнется для Вас…в "Резиденции Королей"! 
 
 
РК "Резиденция Королей", ул. А.Невского, 10
Тел.: 300-360
Ледовый каток тел. 555-360
Детский центр развлечений  тел. 344-033
 
 
на правах рекламы