10:11

Акция39.ру: скидки на сотни новогодних подарков и всё для новогоднего стола!

  1. Новости
Акция39.ру: скидки на сотни новогодних подарков и всё для новогоднего стола! - Новости Калининграда
Только по 31 декабря сеть магазинов "Книги и Книжечки" делает вам подарок к Новому году: серия "Сто главных книг" по фиксированной цене  - 149 руб. за книгу! В серии выходят как произведения, включенные в школьную программу, так и значимые современные книги, пополнившие золотой фонд мировой литературы, такие как "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза и "Волхв" Джона Фаулза: http://www.akciya39.ru/kikbook. Также по 31 декабря проводится распродажа пособий ГИА и ЕГЭ 2013–2015 годов по фиксированным ценам 9,90 рублей и 49,90 рублей и распродажа ручек-стилусов – по 59,99 рублей, 50% скидка на сувениры из стекла, брелоки и магниты: http://www.kikbook.ru.
 
 
Только для взрослых! Скидки до 80% на новогодние подарки "с перчиком"! Широкий выбор эротического белья,  костюмов для ролевых игр (от образа милой школьницы или Красной шапочки до строгого полицейского) и игрушек для воплощения в реальность ваших самых сокровенных желаний: akciya39.ru/intimsoblazn (ограничение по возрасту 18+). Сотни товаров для взрослых, которые можно заказать круглосуточно с анонимной доставкой на дом – на сайте https://intimsoblazn.ru (ограничение по возрасту 18+). 
 
 
Новогодние подарки со скидками: заканчивается последняя в этом году акция от торговой компании "Сохо"! Смартфоны, ноутбуки, телевизоры, холодильники, микроволновые печи и многое-многое другое по супернизким ценам по 29 декабря. Современный планшет с наушниками в комплекте – 3 990 рублей, смартфон LG G4c – 9 990 рублей, большой телевизор LG и – 14 990 рублей, вместительный холодильник Indesit – 14 990 рублей: http://www.akciya39.ru/coxo. Всегда в продаже подарочные карты "Сохо" и сертификаты номиналом от 300 до 5000 рублей: http://www.coxo.ru.  
 
 
Всё для новогоднего стола со скидками в универсамах "Семья"! Мясо, колбасы, сыры, ингредиенты для самых любимых салатов, овощи, фрукты, напитки, сладости и многое другое. Все товары по акции – здесь: http://www.akciya39.ru/family.
 
 
Скидка 20% на квесторию – акция со 2 по 15 января! Думаете над тем, как провести новогодние каникулы? Соберитесь с друзьями – поиграйте в квесторию! 3 часа удовольствия и масса впечатлений на месяц вперёд. Это не больно, не сложно, особо не надо напрягать голову. Это выездной квест, который можно провести дома или в кафе. Выбрать сюжет и забронировать время можно по телефону (4012) 38-95-39 и на сайте http://kaliningrad.questoria.ru.
 
 
Скидка 20% на приём и обследование у врачей! Гинекология, урология-андрология, проктология, неврология, дерматология, косметология, трихология — скидка действует во всех отделениях по 30 декабря: http://akciya39.ru/class-clinic. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
 
 
Будьте всегда в курсе выгодных предложений  Калининграда с помощью проекта "Акция39" в соцсетях:
 
"ВКонтакте": http://vk.com/akciya_39
"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
на правах рекламы