17:00

Детский Новый год: один хорошо, а три лучше

  1. Новости
Детский Новый год: один хорошо, а три лучше - Новости Калининграда
Новый год для детей — это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Каждый ребенок по-настоящему верит в чудо и с трепетом ожидает его. И вы можете подарить своим детям настоящую сказку, в которую каждого малыша радушно приглашает траттория "Венеция".
 
 
Ни один ребенок не останется равнодушным, если к нему в гости придет Дед Мороз или любимые герои из сказок. Организаторы программы в траттории "Венеция" стараются оправдать доверие малышей, поэтому сценарии  праздников всегда отличаются запоминающимися идеями и интересными сюрпризами. В этом году ожидается три праздничных дня, каждый из которых по-настоящему уникален и незабываем!
 
 
27 декабря в 15.00 маленьких посетителей ждет игровая программа "Как баба Яга похитила Новый год". Это волшебное действо с бабой Ягой, живым поросенком по имени "Новый Год" и фотосъемка гостей. А также для всех желающих — новогоднее диско с диджеем и праздничный поварской клуб "Сладкое печенье".
 
30 декабря в 14.00 в стенах "Венеции" и "Шанхая" впервые ожидается спектакль "Новогодняя сказка о пропавшей сладкой елке". Веселая дискотека и игры со Снегурочкой гарантированы, как и традиционная фотосъемка.
 
И в главный день года, 31 декабря, в 14.00 все гости траттории приглашаются на потрясающую детское воображение программу "Новый год со Снежной Королевой". В гостях — символ Нового года! Игры и веселая дискотека со Снегурочкой, настоящая живая обезьянка и ее кормление. А также специальное предложение от "Венеции": праздничный аквагрим всем желающим! И, конечно, фотосессия. Кстати, без подарков никто не останется!
 
 
А пока дети будут радоваться празднику, родители смогут попробовать традиционное сырное и шоколадное фондю. Из этого можно сделать настоящий семейный вечер и интересную церемонию.
 
 
Особенно приятно, что участие маленьких гостей в новогоднем представлении, — совершенно бесплатно! Однако количество мест ограничено, поэтому заботливым родителям стоит поторопиться забронировать место своему чаду. И тогда новогоднее чудо, так необходимое в детстве, заполнит сердце маленького человечка, подарив воспоминания, многие из которых останутся в памяти на долгие годы.
 
Траттория "Венеция" искренне поздравляет своих любимых гостей с Новым годом! И приглашает попробовать уникальное зимнее меню.
 
 
 
на правах рекламы