17:59

Новогодние подарки в Калининграде: чем порадовать близких в праздники

  1. Новости
До Нового года осталось чуть больше недели, и, пожалуй, каждого из нас всё чаще посещают мысли о том, что же подарить близким в честь праздников. Оригинальный и индивидуальный подарок поможет выразить тёплое отношение к родным и друзьям. Однако сегодня далеко не у всех есть возможность тратить время на обдумывание сюрпризов. Куда быстрее и удобнее воспользоваться идеями, которые кто-то разработал специально для вас.

Новогодний спецпроект Клопс.Ru поможет вам в этом!

Магазин "Ганеша" предлагает яркие тёплые платки из натуральных материалов: шёлка, кашемира, шерсти, вискозы, хлопка. Любители деталей оценят пуговицы для платков разных форм, цветов и размеров. Живите ярко!

Оформление картин, фотографий, гобеленов, зеркал предлагает багетная мастерская Frame Dekor. Подарите своим близким возможность проявить индивидуальность в оформлении своего жилища или офиса.

И детям, и взрослым понравятся "умные" подарки из магазина IQ MARKET: развивающие игрушки, конструкторы, материалы для творчества. Товар можно протестировать в магазине.

Автолюбители оценят изготовленные на заказ подарки от Мастерской автоковриков. Коврики с фирменным дизайном делаются из профессионального материала по индивидуальным меркам.

В "Театре подарков" вы найдёте ёлочные украшения, гирлянды, свечи, подсвечники, статуэтки, колокольчики, рамки в цветах наступающего года, которые помогут создать вам праздничное настроение.

Выберите подарки быстро, легко и эффективно — с новогодним спецпроектом Клопс.Ru!