17:15

Праздник к нам приходит: AVOCADO в помощь!

  1. Новости
Посмотрите на календарь – сегодня уже середина ноября! Совсем немного осталось времени перед рождественской лихорадкой. А в вашем чулане достаточно новогодних игрушек и гирлянд, чтобы создать атмосферу праздника?
 
 
 
Современное Рождество трудно себе представить без декорированных офисов, магазинов, ресторанов, улиц и фасадов зданий.  Украшают их  венками с шишками и бантами, новогодними фигурами и даже целыми светодиодными композициями!
 
 
 
Хотите добавить в ваш домашний рождественский декор чего-нибудь новенького? Или стать самым интересно оформленным магазином в округе? Или поднять настроение сотрудникам и клиентам, посещающим ваш офис? Обращайтесь к нам, в рекламное агентство Avocado: у нас вы найдете огромный выбор традиционных елочных украшений и рождественских фигур, гирлянд и рождественских деревьев, а также самые «горячие» новинки новогоднего декора прямиком из Европы.
 
 
По вашему желанию мы можем придумать и воплотить любую праздничную композицию – от самой скромной до грандиозной.  Именно мы в прошлом году украшали холл ТЦ Clever и множество других общественных мест в центре города. Обладая уникальным практическим опытом и знаниями о последних трендах рождественского декорирования, наши специалисты предложат лучшую схему оформления помещения, исходя из его индивидуальных характеристик и ваших требований.
 
Если душа просит праздника, звоните: +7 (4012) 92 25 92, моб.т.: +7 981 463 88 59
Группа Вконтакте по рождественскому декору http://vk.com/avocadodecor
Приходите: г.Калининград, ул. Портовая, 1.
 
Создадим новогоднюю сказку вместе!
 
 
на правах рекламы