17:29

Программа празднования Дня города в Зеленоградске

  1. Новости

Площадка у спасательной станции.

время

 

Событие, действие

 

Главные участники

12-50 14:30                

 

Детская игровая программа.

Игротека.

Акваболл.

Коллектив ГЦКИ.

Клуб «Мир приключений»

Школа балетного искусства «Арабески»

«Лунопарк»

 

14:30

 

Концертно-спортивная  программа

Воспитанники ДЮСШ «Янтарь», вольная борьба

 

 

 

16:00

16:40

17:10

 

 

Концерт.

 

Хореографический коллектив «Преодоление», лицей №18, Калининград

 

джаз-бенд,

семейный ансамбль Таировых

22:00

Огненное шоу.

Коллектив из Польши

Площадка Роза ветров

время

Событие, действие

Главные участники

12:00

Розыгрыш лотереи

Рок-н-ролл

12:30-

Выступление духового оркестра

Духовой оркестр ВВС и ПВО Балтийского флота

 

13:00

Театрализованное представление «Курортные традиции Кранца». Открытие рыбных рядов.

 

Конкурс ухи.

 

Участники театра «Вдохновение»

 

Коврово, Куршская коса, МО «Зеленоградское городское поселение»

13:30

Подведение итогов конкурса на лучший балкон

 

 

13:45

Второй этап розыгрыша городской лотереи.

 

Рок-н-ролл

 

14:05

 

Начало концертно-развлекательной программы

 

 

Подведение итогов конкурса ухи.

Танцевальный коллектив «21 век» г. Калининград

Вокальная студия «Маленькая страна», г. Гурьевск

 

Нептун, жюри

15:15

Третий этап лотереи.

Рок-н-ролл

15:30

Показательные выступления спортсменов федерации скалолазания.

Представители Федерации скалолазания Калининградской области, воспитанники областной ДЮСШ Министерства образования Калининградской области

15:45

Продолжение концертной программы

Коллектив из Литвы.

16:25

 

Рок группа «Вольный ветер».

16:45

Анонс «Фестиваля пива»

 

17:00

18:30

Финальный этап лотереи

Продолжение программы

Рок-н-ролл

Хореографический ансамбль «Карусель» (Детский дом творчества, Калининград). Вокальная студия «Золотая рыбка» (Янтарный)

 

ТЕХ.ПРЕРЕРЫВ

 

19:30

Начало вечерней программы

Показ коллекции салона «Вилта»

Театр пластики и танца «Альфа - Бетта», рук. Алиса Ларюшкина

20:10

 

Вокальная студия «Соло», (ДК ТДиМ «Янтарь»)

21:00

 

Показ коллекции салона «Вилта»

«Студия – 1». Зеленоградск

21:40

 

САША  PROJECT   и Шоу-группа (Москва)

22:50

 

«Студия – 1». Зеленоградск

23:00

Фейерверк

 

23:15

Начало дискотеки

 

23:45

Огненное шоу

Театр «Дель»

До 03

Дискотека

 

Спортивные мероприятия.

Спортивная площадка у средней школы

время

 

Событие, действие

 

Главные участники. Место.

10:00               

Сбор и регистрация участников на все соревнования

возле ДК

 10:00

Сеанс одновременной игры по шахматам

Многократный чемпион города и бронзовый призер областного первенства по шахматам Дмитрий Хоменко

11:00 

 

+309
Смотреть
график