10:54

Калининградская -Балтика- поборется за выход в четвертьфинал Кубка России

  1. Новости

Сегодня в 17 часов 30 минут в Твери начнется матч 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором местная «Волга» примет калининградскую «Балтику». Многие поклонники нашей команды считают, что подопечные Леонида Ткаченко уже решили задачу первого в своей истории выхода в четвертьфинал турнира. Причем произошло это еще 15 июля сразу после финального свистка в матче с «Химками», когда уже было известно, что «Рубин» сенсационно уступил «Волге».

«Волга» под руководством бывшего футболиста «Балтики» Виктора Навоченко снова будет играть перед своими болельщиками. И Леониду Ткаченко предстоит проэкзаменовать своего подопечного. В матчах с «Балтикой», которых за всю историю существования клубов набралось 32, футболистам «Волги» удавалось побеждать чаще.

Главным арбитром матча назначен москвич Алексей Еськов. За последний год он судил три матча нашей команды и дважды мы проиграли.

Но главное то, что в случае победы в сегодняшней игре «Балтика» выходит на победителя пары «Зенит» - ФК «Нижний Новгород», с которым сыграет на своем поле 21 апреля следующего года.