11:09

В Калининграде отключили от воды медклинику

  1. Новости

Сегодня в Калининграде для врезки в водопроводную сеть отключается до 14 часов подача воды в жилые дома 188-198 по Советскому проспекту, а также в ряде предприятий. До 17 часов в связи с работой на водоводе отключается подача воды в ряд домов по улицам Гагарина и Стрелецкой. В зоне отключения также медицинская клиника, военная часть и автосервис.

Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, на этот же период времени в связи с устранением аварийного повреждения будет отключена ГВС в ряде домов по улицам Борзова и Ломоносова.

Дорожный ремонт продолжается на 27 улицах Калининграда. На Гагарина красят световые опоры и укладывают трубы, пролетные строения ремонтируют на путепроводе Вагоностроительном. Продолжается монтаж балок на мосту №4 по ул. Октябрьской. Щебеночное основание делают на Леонова, 34-38а, улицах Каменной, Маточкина и Павлика Морозова. На Менделеева демонтируют старое покрытие на тротуаре, а на Дубинина устанавливают борта. Текущий ремонт дорог сегодня проводится на следующих улицах: Октябрьской, Гаражной, Нахимова, Серпуховской, Семипалатинской, Дарвина, Герцена и Вагнера.