17:13

Открылся интернет-магазин детских игрушек сети "Хоббит"

  1. Новости
Открылся интернет-магазин детских игрушек сети "Хоббит"  - Новости Калининграда
Торговая сеть "Хоббит" уже давно знакома жителям нашего региона. Сеть магазинов, работающих по всей области, всегда рада предложить своим покупателям широкий ассортимент развлекательных и познавательных товаров. Всевозможные игрушки, конструкторы, настольные игры, наборы для творчества, сборные модели, фильмы, мультики и многое другое для детей любого возраста.
 
Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, мы стараемся следить за всеми увлечениями наших чад и предлагать актуальные фирменные бренды, линейки игрушек любимых мультяшных героев, таких как Свинка Пеппа, Робокар Поли, Щенячий Патруль, Маша и Медведь и др. Конечно, основное внимание в нашей работе – это качество товара и адекватные цены. Мы сами родители и отлично понимаем всех, кто хочет только самого лучшего для своих детей.
 
  
 
Для максимального удобства наших покупателей мы запустили интернет-магазин www.hobbit39.ru. Здесь, в одном месте, мы собрали самое лучшее из товаров для детей. У вас есть возможность ознакомиться со всеми продуктами известных торговых марок, почитать подробное описанием товара. Что-то понравилось? Посмотрите наличие этой позиции в ближайшем к вам "Хоббите" и отложите для себя! Будьте уверены - игрушка дождется именно вас!
 
А если в "Хоббите" рядом с вашим домом нет нужной позиции? Это не проблема! Оформите заказ, укажите способ доставки:
 
- забрать самостоятельно в пункте выдачи - укажите тот магазин, в котором вам удобнее забрать товар. В кратчайшие сроки мы доставим ваш заказ в нужное место, и наш сотрудник обязательно свяжется с вами и сообщит об этом;
 
- курьерская доставка (действует только для жителей Калининграда).
 
Hobbit39.ru- это простой и удобный сервис. Найдите нужные вам игрушки, выберите удобный способ доставки, а мы сделаем всё, чтобы ваша покупка принесла только приятные впечатления!
 
Ознакомиться с полным списком наших магазинов и их адресами вы можете здесь.
 
В честь открытия интернет-магазина мы проводим конкурс репостов в нашей официальной группе Вконтакте, где вы сможете выиграть популярные игрушки серий "Щенячий патруль", "Свинка Пеппа" и "Робокар Поли".
 
Интернет-магазин "Хоббит" - www.hobbit39.ru
Официальная группа Вконтакте – vk.com/hobbit39
 
на правах рекламы