17:20

Калининградские владельцы смартфонов получили специальный тариф на мобильный интернет

  1. Новости
У жителей Калининградской области появилась возможность использовать свои смартфоны с наибольшей продуктивностью: МТС запустил новый тарифный план Smart Nonstop с безлимитным мобильным интернетом и звонками по демократичной цене.
 
По оценкам экспертов из J'son&Partners Consulting, 70% населения России  пользуются мобильным интернетом. Трафик на одного абонента с 2010 года вырос в 15 раз. Каждый год объем трафика в мобильных сетях страны увеличивается вдвое.
 
Что люди ищут в Сети с помощью своих смартфонов? В первую очередь, информацию, и это не только новости. "В кино пойдем?" - "Давай. А куда?"  - "Сейчас гляну, что идет в центре": такие диалоги сегодня запросто услышишь в общественном транспорте, на улицах или в кафе. Горожан интересует информация о пробках и акциях в магазинах, они общаются в соцсетях, читают электронную почту, качают из интернета музыку, книги и фильмы. Обычным делом стали мобильные банки: "бросить денег на карту" - неологизм, сводящий с ума иностранцев, и абсолютно никому не режущий слух в России.
 
Дорог ли нынче мобильный интернет?
 
"Обычно большие пакеты трафика довольно дороги, но мы решили сломить этот тренд и предлагаем мобильный интернет практически без ограничений по цене массового рынка -  350 рублей в месяц", - добавил директор по маркетингу МТС «Северо-Запад» Рамиль Биккужин.
 
Что предлагается за эти деньги? 
 
• Безлимитный интернет в ночное время на неограниченной скорости (с 01.00 до 07.00).
 
• 10 Гб интернет-трафика в месяц в дневное время. Включенный объем интернета действует на всей территории России в сети МТС.
 
• 300 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, номера МТС России, расходовать которые можно в домашнем регионе и в поездках по стране.
 
• Безлимитные звонки на телефоны МТС России даже после того, как исчерпаны бесплатные 300 минут.
 
• 300 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; когда пакет исчерпан стоимость SMS составляет 1 рубль.
 
Подключиться на новый тариф можно в любом салоне МТС  или на сайте shop.mts.ru. Перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов)  или использовав интернет-помощник. Переход на тариф бесплатный, взымается плата за первый месяц использования тарифного плана.