17:03

Сосо Павлиашвили выступил с большим концертом на праздновании дня рождения "Резиденции королей"

  1. Новости
Сосо Павлиашвили выступил с большим концертом на праздновании дня рождения "Резиденции королей" - Новости Калининграда
23 августа развлекательный комплекс "Резиденция Королей" отпраздновал свой день рождения по-настоящему с королевским размахом. С утра до позднего вечера гостей комплекса ждала насыщенная развлекательная программа на двух площадках – главной сцене перед "Резиденцией королей" и сцене летнего кафе "Звонкий талер".
 
Открытие праздника началось с детской программы. Юные гости веселились с аниматорами, артистами цирка и героями любимых мультфильмов. На главной сцене выступили детские эстрадные ансамбли и артисты акробатического рок-н-ролла.
 
Подхватили настроение праздника фольклорные ансамбли с весёлыми народными песнями. Творческая мастерская "Резиденции королей" показала модное гранд-дефиле "Королевский портной". В перерывах между выступлениями гости могли приобрести продукцию калининградских мастеров и подкрепиться в ресторанах развлекательного комплекса.
 
Народное музыкальное направление сменилось зажигательным джазом, а позже любители рока смогли насладиться игрой калининградской рок-группы. По-настоящему ярко выступили победители конкурса "Звезда караоке РК-2015", недавно прошедшего в "Резиденции королей".
 
К середине вечера веселые и лирические песни сменились танцами разных направлений, от уличного брейк-данса до пленительных и грациозных восточных танцев. Среди гостей, которые поделились своими впечатлениями и эмоциями от праздника в инстаграме, разыграли сертификат на ужин в любом из шести ресторанов РК "Резиденция королей". 
 
Главным подарком для гостей стало выступление покорителя женских сердец и по совместительству заслуженного артиста России Сосо Павлиашвили. Со сцены прозвучали все хиты артиста от зажигательных до самых проникновенных. Зрители так  дружно пели и танцевали вместе с ним, что выступление Сосо Павлиашвили продлилось почти два часа. А у подписчиков официальной группы "Резиденции королей" ВКонтакте, принявших участие в розыгрыше, была возможность сфотографироваться с любимым певцом прямо на сцене во время концерта.  Имя победительницы  озвучил сам артист и пригласил на сцену.
 
Всего праздник посетило более 6000 человек. Развлекательный комплекс "Резиденция королей" обещает и далее радовать своих гостей новыми программами и праздниками.
 
Больше фото с праздника и анонсы мероприятий в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/nevskogo10 
 
на правах рекламы