16:35

Топ-7 свадебных подарков

  1. Новости
Топ-7 свадебных подарков - Новости Калининграда
Свадьба – это поистине одно из самых радостных и торжественных событий. Два любящих друг друга человека на глазах у своих родителей и родственников объединяют свою судьбу и становятся семьей. Этот день для молодожёнов и гостей праздника наполнен теплом и счастьем - для них он навсегда сохранится в памяти и останется одним из самых незабываемых и счастливых моментов в жизни.
 
А вот за пару дней до свадьбы не всё так радужно, ведь перед родственниками и друзьями молодожёнов встаёт поистине трудная задача выбора подходящего свадебного подарка. Вариантов действительно много, но на такое событие хочется подарить нечто особенное или хотя бы угадать желания будущих супругов.
 
1. Деньги
Без сомнений этот подарок занимает первую строчку данного хит-парада. Практически 90% новоиспеченных семей в первую брачную ночь занимаются именно подсчётом подаренных денег. Но сколько дарить? Суммы колеблются от 3000 до 5000 рублей. А если подарить 50€ или 100$, это не только приятно удивит молодожёнов, но и станет подспорьем в свадебном путешествии.
 
2. Постельное белье
В самом начале совместной жизни кроме друг друга, дивана, кухни и душа молодожёнам по сути ничего и не надо. Кроме того, они наверняка изо всех сил копили на свадьбу и репетировали первый танец - сил и желания думать о домашнем уюте у них было не так много. Именно поэтому такие, казалось бы, банальные вещи как постельное белье либо качественное одеяло, могут пригодиться им как ничто другое. С другой стороны, нужно быть по-настоящему хорошим другом или "разведчиком", чтобы знать тонкости семейного быта молодых и правильно подобрать  красивый и практичный подарок.
 
3. Набор посуды или предметы для кухни
Красивый и большой набор посуды или сервиз готов дарить далеко не каждый, ведь цена у него не маленькая. Тем не менее, если в данном вопросе ориентироваться на качество и практичность, такой подарок, несомненно, займёт достойное место на кухне молодожёнов. А самое главное, периодически используя подаренную посуду, они будут вспоминать вас добрыми словами. Да и потом, никто и не говорит о чём-то стандартном типа вилок и ложек – следуя современным веяниям, молодожёны с радостью примут в подарок набор посуды для суши, роллов или фондю.
 
4. Бытовая техника и электроника
Самое главное при выборе техники – угадать с подарком и его необходимостью. Для этого нужно достаточно хорошо знать потребности молодожёнов, ну или, в крайнем случае, хотя бы раз побывать у них дома. Дабы обезопасить себя и гостей свадьбы от нежелательных технических новинок жених и невеста иногда создают так называемый "виш-лист". В данном списке указаны все желаемые подарки. Обычно его вывешивают в специально созданной свадебной группе  и отдают родителям, поэтому абсолютно все желающие смогут узнать, что именно из полезных подарков нужно дарить молодожёнам.
 
5. Коллекция DVD-дисков
Если вы прекрасно знаете любимые фильмы или сериальные пристрастия супругов, то можно сделать подборку DVD-дисков. К примеру, подарить его или ее любимый сериал: все сезоны "Клиники", "Интернов", "Теории большого взрыва", "Во все тяжкие" или несколько дисков с фильмами, где снимался их любимый актер. Коллекционное издание или режиссёрская версия фильма тоже подойдут. Таким подарком вы обеспечите себе не только звание лучшего знатока молодожёнов, но и, возможно, пару вечеров совместного просмотра.
 
6. Несколько небольших подарков сразу
Хорошее знание привычек, желаний и отношения к жизни своих друзей и родственников открывают практически безграничные возможности для выбора и придумывания особенного подарка. Невесте вполне можно подарить коллекционную книгу, релаксационную подушку в виде пингвина или дорогой элемент интерьера для дома. Будущему мужу вполне может подойти кресло-качалка, книга настоящего охотника или рыболова, дорогой чугунный котелок (казан) в котором после успешной рыбалки можно будет сварить настоящую уху.
 
7. Подарочный сертификат
Нет ничего зазорного в том, чтобы не знать пристрастия молодожёнов или стесняться подарить им денежный конверт. Важно, что у вас есть желание, а главное  -возможность подобрать подарок, который придётся как нельзя кстати. Подарочная карта Compliment, несомненно, станет отличным выбором. Большое количество номиналов и магазинов где по данной карте можно приобрести всё, начиная от бытовой техники и сервизом, заканчивая книгой и dvd с фильмом. Молодожёнам такой подарок определенно придётся по душе, поскольку предоставляет возможность самостоятельного выбора. Например, если молодые будут въезжать в новую квартиру, им непременно захочется приобрести телевизор, холодильник или микроволновую печь, и подарочная карта Compliment станет отличным помощником в этом деле. Кроме того, приобретая то, что нужно и радуясь новой покупке, молодожёны обязательно вспомнят о вас и скажут спасибо за подарочную карту.
 
Из-за различных примет и суеверий и чтобы избежать недопонимания, нежелательно дарить молодожёнам следующие подарки на свадьбу:
- вещи, которыми будет пользоваться только один из супругов;
- набор ножей, вилок или ложек;
- часы;
- зеркало;
- подарочные наборы косметики.
 
 
 
на правах рекламы