11:16

В гостинице -Калининград- отключена горячая вода

  1. Новости

В Калининграде отключена горячая вода в жилых домах 69-79 по Ленинскому проспекту, включая гостиницу «Калининград» и № 23-27 по ул. Пролетарской. Причина - аварийное повреждение на теплотрассе. Ремонтные работы продлятся до 17 часов. Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, сегодня, до 17 часов, запланированы аварийно-ремонтные работы на водонапорной станции, в результате потерпеть без воды придется жителям домов 93-101 по ул. Гайдара и ул. Нарвской, 102. Аварийный ремонт пробкового крана проводится сегодня на улице Откосной, 2 «а», поэтому до обеда без водоснабжения - дома 75–86 на Аллее Смелых, ветеринарная клиника, военная часть и ряд предприятий.

96 домов в Калининграде из-за утечки на теплотрассе - временно без горячей воды. Для замены магистральной задвижки до 15 часов отключается подача воды в ряд домов по улицам Репина, Брамса, Советскому проспекту и Кирова. В зоне отключения - управление БФ, школа № 49 и стоматология.

Текущий ремонт дорог сегодня запланирован на Московском проспекте - здесь в некоторых местах восстанавливают бордюр, а тротуар ремонтируют на ул. Пролетарской. Встретить дорожников можно на Аллее Смелых, улицах Беланова, Габайдулина, Киевской, Балтийской и Красносельской. Шесть адресов - в планах капитального ремонта и реконструкций улиц: Гагарина, Вагоностроительная, Октябрьская, Согласия, Панина, Елизаветинская. Здесь трудятся 67 человек - это 11 бригад.