10:46

От воды отключены больница- Дом ребенка и 3 детсада

  1. Новости

До 18 мая с сегодняшнего дня в связи с подготовкой к отопительному сезону будет остановлена РТС «Южная» для проведения испытаний теплотрассы, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. В зону отключения попадают потребители, проживающие в ряде домов на 11 улицах в Балтрайоне: Кошевого, Громовой, Киевской и других. В зоне отключения также Дом ребенка, больница, три детских сада, школа №55 и школа-интернат №12. В связи с ремонтом водоподогревателя с 11 часов 14 мая до 16 часов 15 мая, будет отключена подача ГВС по ул. Багратиона, 136- 142.

До 14 часов сегодня для ремонта гидрантовой задвижки и установки пожарного гидранта отключается подача воды в дома по ул. Зоологической, 50 и Сафронова, 1-3.

До 17 часов в связи с производством работ на тепло-техническом оборудовании котельной «Цепрусс» будет отсутствовать горячая вода у потребителей по улицам Белинского, Воздушной, Красносельской, Менделеева, пр. Победы, Радистов, одноименного переулка, Глазунова, Добролюбова и переулку Воздушный.

На этот же период времени в связи с устранением утечки без горячей воды останутся жители дома № 18 по ул. Буткова, а также лицей №35. В связи с устранением утечки будет отключена подача горячей воды в п. Прибрежный по ул. Заводской, 31.