11:19

Сегодня с 18 часов ограничат движение по Ленинскому проспекту

  1. Новости

В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., вносятся изменения в маршруты движения городского пассажирского транспорта в центре Калининграда. Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе администрации Калининграда, 4 и 6 мая, с 18 часов до окончания генеральной репетиции военного парада (на участке Ленинского проспекта от эстакадного моста до площади Победы), автобусы, следующие с Ленинского проспекта на ул. Черняховского, ул. А.Невского будутнаправлены по Московскому проспекту, Литовскому валу и обратно в том же направлении:

- с Ленинского проспекта на проспект Мира - по Московскому проспекту, Гвардейскому проспекту, ул. Театральной (на Советский проспект и ул. Нарвскую - по ул. Брамса) и обратно в том же направлении;
- с проспекта Мира на ул. Черняховского - по ул. Брамса, ул. Генерала Озерова, ул. Горького и обратно в том же направлении.

Движение трамваев и троллейбусов, следующих через Ленинский проспект и площадь Победы, также останавливается с 18 часов.

Зоны ограничения во время репетиций парада 4 и 6 мая.