12:10

На свалке ТБО обнаружили обмороженные тела двух бродяг

  1. Новости
На полигоне для бытовых отходов в поселке Круглово Зеленоградского района обнаружили тела двух бродяг. В полицию о неприятной находке сообщили первого декабря, около 2 часов дня. 

Как стало известно "Клопс.Ru", по предварительной версии 52-летние мужчина и женщина скончались от переохлаждения. Следов насильственной смерти на их телах не обнаружено.

По данным, которым удалось установить полиции, бродяги вели асоциальный образ жизни, часто выпивали и нигде не работали.

Напомним, за выходные в Калининградской области от переохлаждения умерли пятеро бездомных. По словам директора центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства Сергея Свирина, бродяги отказываются приходить в "ночлежки", так как там действуют некоторые правила. Бомжи не хотят бросать пить и искать работу.