12:32

Elitär

  1. Новости
 
Elitä— это производство и продажа кухонь, шкафов-купе и современных гардеробных комнат по индивидуальным проектам. Современное немецкое оборудование и европейские материалы, которые мы используем, позволяют выпускать продукцию высокого качества.
 
Корпус кухонной мебели компании EGGER — это экологически безопасный материал, обладающий высокой стойкостью к разным температурным режимам и повышенной влажности. Он идеален для производства качественной и современной мебели. Система раздвижных дверей Raumplus (Германия), мирового лидера в производстве комплектующих для мебели, используется для производства шкафов-купе. Это гарантия высокого качества, бесшумное скольжение механизмов, дизайн и надежность. 
 
Алюминиевая каркасная система UNO (Германия) — это система профилей, позволяющая создавать современную мебель для гардеробных, гостиных и детских комнат. Она надежна, экономична, имеет европейский легкий дизайн. В наших салонах работают профессиональные дизайнеры, которые помогут вам в выборе цветов, материалов, а также дизайна будущей мебели.