18:00

Растут ли цены на лекарства?

  1. Новости
Растут ли цены на лекарства? - Новости Калининграда
Каждый год в России начинается с роста цен, и фармацевтический рынок не исключение. Снижение курса рубля может существенно повысить розничные цены на лекарства иностранного производства и препараты, изготовляемые в России из импортируемых компонентов. Кроме того, по официальным данным, на большинство категорий лекарственных средств прогнозируется инфляционный рост цен около 7%-15%. Это может существенно увеличить затраты семейного бюджетана покупку лекарств.
(источник: http://www.pharmvestnik.ru)
 
Как не экономить на здоровье и не разориться?!
 
Решение есть! Сеть аптек "Формула здоровья" и "Эко Аптека"  ориентирована на своих покупателей и предоставляет вам возможность совершить экономически оправданные покупки из широкого, современного и востребованного ассортимента лекарственных препаратов. Сеть аптек "Формула здоровья" и "Эко Аптека" заботится о своих клиентах и каждый сезон предоставляет скидки на востребованные препараты.
 
Зимой и весной специалисты в очередной раз говорят о превышении порога заболеваемости гриппом и другими ОРВИ во многих регионах страны. Весеннее потепление с обманчивым солнцем и переменчивой погодой способствует широкому распространению вирусных инфекций.
 
Специальные предложения от сети "Формула Здоровья":
 
      
 
      
  
Следует также отметить, что в силу климатических особенностей нашей области зимой и весной большинство калининградцев не получают необходимый объем витаминов и микроэлементов. Чтобы избежать или облегчить  гиповитаминоз и простудные заболевания, самое время позаботиться о своем здоровье и начать активный прием витаминных комплексов.
 
В аптеках сети "Формула здоровья" и "Эко Аптека" представлены современные сбалансированные витаминно-минеральные комплексы для детей и взрослых, наши высоко квалифицированные фармацевты и консультанты не оставят без внимания любой ваш вопрос и подберут необходимый для вас комплекс витаминов и микроэлементов в удобной для приема форме.
 
Помните, если регулярно поддерживать баланс витаминов в организме с помощью специальных витаминно-минеральных комплексов, то иммунитет всегда будет на высоте, а риск сезонных простуд и вирусных инфекций будет сведен к минимуму.
 
Спрашивайте специальные акционные предложения в аптеках сети "Формула Здоровья" и "Эко аптека"!
 
 
С заботой о здоровье, всегда Ваша аптечная сеть.
Телефон для справки 777-003
 
Перед применением любого препарата, проконсультируйтесь со специалистом.
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ
 
Количество акционного товара ограничено.
 
На правах рекламы.