13:43

Металлобаза БМК - лучшая на Северо-западе

  1. Новости

Гипермаркет металла Балтийской Металлургической Компании в четвертый раз признан Лучшей металлобазой Северо-Запада РФ. В 2008 году Балтийская Металлургическая Компания стала победителем конкурса наравне с такими гигантами металлургического рынка России как «Стройкомплект», «БрокИнвест», «Рустил», «Инпром», «Комтех», «Металлсервис».
Напомним, что конкурсы «Лучший СМЦ России» и «Лучшая металлобаза России» организованы Российским Союзом Поставщиков Металлопроката (РСПМ). Объявление и награждение победителей по традиции состоялось на открытии Недели металлов в Москве.

– Нам приятно, что в год 10-летия нашей компании наши успехи снова отмечены на федеральном уровне. Из таких побед складывается история компании! – комментирует победу в конкурсе президент холдинга «БМК» Олег Чернов. – Наша компания и команда продолжает стремление вперед, несмотря на внешние трудности, с которыми все мы столкнулись в условиях кризиса. Я уверен, что впереди еще больше успешных реализованных проектов и новые победы!