12:24

Выгодные предложения Сбербанка для малых предприятий

  1. Новости

11 декабря 2012 г., Калининград – за 9 месяцев 2012 года объем кредитного портфеля по специальным продуктам для малого и микро-бизнеса Калининградского отделения Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" увеличился на 92% и достиг 1,6 млрд рублей.

Всего за указанный период представителям малого бизнеса в Калининградском отделении выдано более 550 кредитов на общую сумму 1,4 млрд рублей. Из них 421 кредит на общую сумму 357 млн рублей – по кредитной программе "Доверие".

"Сегодня Сбербанк предлагает для малых предприятий широкий комплекс инновационных продуктов, среди которых растет популярность экспресс-кредитов, таких как беззалоговый кредит "Доверие" на любые бизнес-цели и кредит "Экспресс-авто" на приобретение автотранспорта для бизнеса и в личных целях. С января общий портфель таких кредитов вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. Линейка кредитных продуктов Сбербанка на сегодняшний день позволяет удовлетворить практически любые потребности субъектов малого предпринимательства", - комментирует начальник отдела продаж малому бизнесу Калининградского отделения ОАО "Сбербанк России" Павел Дроздов.

В настоящее время в Калининградском отделении обслуживается порядка 10 тысяч представителей малого бизнеса. Для этого сегмента банк продолжает развивать сеть специализированных офисов – Центров развития бизнеса Сбербанка России. Здесь предприниматели могут получить весь комплекс финансовых услуг, а также посещать бесплатные семинары и консультации по всем направлениям ведения бизнеса, график которых можно найти на сайте www.sberbank.ru. В Калининграде такое подразделение банка расположено по адресу: ул. А. Невского, д. 50-50А-52-52А, тел. (4012) 53-72-65.

***

Контакты:

Калининградское отделение № 8626 ОАО "Сбербанк России"

Пресс-центр

Тел.: (4012) 35-18-24.сбер.PNG

E-mail: METorkan@sberbank.ru

Михаил Торкан

На правах рекламы.