17:44

"Акция39-ру"- скидка до 70- на автозапчасти- ноутбук за 9 999 руб-- мультиварка за 1 199 руб-

  1. Новости

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Мы так думаем, что каждый калининградец заметил, что по пятницам и субботам на улицах города уже вовсю царят невесты, женихи, а также их гости с бутылками и стаканчиками. А еще только апрель! Что же будет летом? Кстати, если именно летом у Вас намечается свадьба, то уже в апреле явно нужно покупать свадебное платье. Студия платья "Le Mariage" предлагает суперцены на новую коллекцию — от 20 000 рублей. Заходите и выбирайте прямо сейчас в интернет-каталоге "Акция39.ру"

Продолжим тему хорошей погоды и отличного настроения. Балтийское море традиционно прогреется только к июлю, так что любители поплавать спасаются в бассейнах и аквапарках. Туристическая фирма "Бизнес-Трэвел" предлагает отправиться в тур "Лето круглый год!" в аквапарке "Тропикана" в Миколайках. К Вашим услугам: Hotel Golebiewski ****, расположенный в живописном районе Больших Мазурских озёр, уютные номера со спутниковым телевидением и балконами, аквапарк, ледовый каток и ночной клуб. Стоимость тура: от 130 евро. Подробнее — в интернет-каталоге "Акция39.ру".  

Каждый из нас хочет быть красивым. Да, ничего нового мы для Вас сейчас не открыли. А вот теперь новость — до конца апреля в клинике "Лазерная медицина" действуют скидки на целый ряд услуг. Консультация онколога — 450 рублей, консультация дерматовенеролога и косметолога — 360 рублей, удаление папилломы лазером — 90 рублей, удаление бородавок и родинок лазером — 270 рублей, лазерная эпиляция верхней губы — 1 080 рублей. Другие скидки на красоту — в интернет-каталоге "Акция39.ру". Не забудьте, что перед началом лечения необходимо получить консультацию специалиста, поскольку возможны противопоказания.

Последние выходные апреля будут очень познавательными. 27-29 апреля в нашем городе пройдёт семинар "Сексуальность в супружеской паре". Ведущие семинара: Татьяна Велента и Артур Домбровский (Рига). Татьяна Велента — прекрасный психолог и гештальт-терапевт, каждая тема на её семинарах рассматривается с высоким профессионализмом. По опыту предыдущих мероприятий можем сказать, что у многих членов группы прямо на протяжении семинара решались личные проблемы, а психологи, уже имеющие многолетний опыт, находили для себя новые "инструменты" для своей работы. Семинары Татьяны и Артура — это всегда увлекательно и полезно. А весной тем более! Проведите выходные с пользой для семьи.

Весенняя кампания от сервисного центра "Форд"! С 01 апреля по 31 мая скидка до 70% при покупке целого ряда запчастей. Также действует скидка на работы до 30% при их установке/замене. При покупке комплекта колёс — скидка на шиномонтаж 50%! Запасные части, участвующие в акции: запчасти шасси, запчасти двигателя, кузовные запчасти и внешние осветительные приборы, а также разнообразные аксессуары. Еще больше информации — в интернет-каталоге "Акция39.ру", а полный список запчастей (несколько сот позиций) — на сайте www.ford-kld.ru (рубрика "Новости").

Мебельные салоны "Неаполь" продолжают суперакцию! В связи с пожеланиями калининградцев весь апрель действует скидка до 20% на деревянные лестницы и садовую мебель. Стулья, скамейки, кресла-качалки, качели, беседки и даже будки для Вашего любимого четвероногого. Всё уникальное, штучное, так что не стоит беспокоиться, что у соседа по даче будет что-то похожее. Любые цвета, размеры, реализация самых смелых проектов. Уже готовые изделия — в интернет-каталоге "Акция39.ру"  

Ох сколько в соцсетях уже роликов, которые сняты видеорегистраторами. Есть разные приколы, а есть с фиксациями серьёзных аварий. Порой именно видеорегистратор является важным свидетелем того или иного ДТП. Магазин "Сорока" представляет нашему вниманию новинку — видеорегистратор высокой четкости "Defender Car Vision 2020HD". Вот что говорит народ в интернете об этом видеорегистраторе: на отснятом видео отлично читаются номерные знаки едущих впереди автомобилей, устройство можно использовать для записи как диктофон, на видео отображаются все соседние полосы движения (угол обзора 145 градусов), в режиме видеосъемки в движении (цикличная съемка) видеозапись начинается одновременно с началом движения автомобиля, инфракрасные диоды позволяют вести съемку в темное время суток, поверх записанного видео будет отображаться дата и время, когда оно было сделано, поддерживаются SD-карты до 32 Гб, изображение можно выводить на ТВ и монитор компьютера. До 30 апреля действует суперцена — 2 200 рублей. 

Только до 8 апреля в магазинах "Эльдорадо" в Калининграде и области действуют те цены, о которых речь пойдёт ниже. Мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на ноутбук "Acer" (дисплей LED 15,6 дюймов, жёсткий диск 320 Гб, оперативка 2Гб) всего за 9 999 рублей (скидка 7 000 рублей!). А вот другие герои распродажи: LCD-телевизор "Thomson" — 7 999 рублей, холодильник "Веко" — 10 000 рублей + 2 000 рублей скидка по утилизации, пылесос "Samsung" — 8 599 рублей + 2 600 рублей скидка по утилизации, микроволновая печь "Samsung" — 2 990 рублей, стиральная машина "Веко" — 6 690 рублей, холодильник "Whirpool" — 9 990 рублей, блендер "Zemler" — 1 999 рублей, мультиварка "Scarlett" — 1 199 рублей, мясорубка "Vitek" — 2 999 рублей. Другие цены вот тут.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

"ВКонтакте": http://vkontakte.ru/akciya39 

"Facebook": http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall

"Twitter": http://twitter.com/#!/akcia39 

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге "Акция39.ру".

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге "Акция39.ру"? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога "Акция39.ру".

www.akciya39.ru 

на правах рекламы