14:55

В середине апреля в Балтик-Экспо на Острове пройдут сразу 2 выставки

  1. Новости

С  14 по 16  апреля  в  выставочном  центре  Балтик-Экспо  взойдет ЯНТАРНОЕ СОЛНЦЕ – начнет свою работу ежегодная ювелирная выставка Янтарь Балтики 2011. Участники выставки представят: Янтарь в виде сырья, полуфабрикатов инклюзов, художественных изделий, предметов интерьера; Оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря; Продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики; Ювелирные изделия и сувениры; Драгоценные металлы; Самоцветы; Бриллианты; Часы; Художественные произведения; Антиквариат; Дорогостоящие аксессуары; Бижутерию; Украшения; Изделия народных промыслов;

Ежегодно проводимая выставка Янтарь Балтики – смотр лучших достижений янтарного и ювелирного искусства представителей производства калининградского и других регионов, мастеров и художников.

Экспозиция выставки порадует всех как современными коллекциями из янтаря, так и нестареющей классикой, которые придутся по вкусу даже самому искушенному покупателю.

На выставке пройдет ежегодный конкурс янтарных изделий «Янтарная Легенда», конкурс « Новая технология и инновационный продукт Янтарной отрасли 2011», презентации новых проектов, обучающие семинары для ювелиров.

Приглашаем посетить выставку представителей фирм занятых ювелирным бизнесом, обработкой янтаря - как оптовиков, так и продавцов ювелирных изделий, частных предпринимателей, руководителей и специалистов ювелирных магазинов, жителей и гостей города и области.

Менеджер выставки ЯНТАРЬ БАЛТИКИ:

Аквела

Тел./факс: 34 10 91, 34 10 95, akvela@balticfair.kaliningrad.ru

PhotoC 161 - копия.jpg

«ЯНТУР: Туризм. Спорт. Отдых - 2011»

XIV Международная выставка «ЯНТУР: Туризм. Спорт. Отдых - 2011» пройдет с 14 по 16 апреля в Выставочном Центре «Балтик-Экспо». Тематика выставки: выездной и въездной туризм, санаторно-курортный комплекс Балтийского побережья, сельский туризм, образование в сфере туризма, трудоустройство за рубежом, сфера развлечений и отдыха, туристическое снаряжение и спортивные товары.

В выставке традиционно примут участие фирмы из Калининграда и области, регионов России, Беларуси, Литвы, Польши, которые наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры - новые экскурсионные маршруты, образовательные программы для школьников и студентов, учеба и трудоустройство за рубежом, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, экологический туризм, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома, отели, пансионаты, которые представят широкий спектр предложений по отдыху и лечебно-оздоровительной программе. Будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий, развлечений и активного отдыха.

PhotoC 061 - копия.jpg

  В рамках выставки посетителям и участникам будет предложена  интересная высокоинформативная программа (семинары, презентации, конкурсы), которая будет нацелена на определение тенденций и перспектив развития рынка  туристических услуг с учётом  максимального использования имеющихся ресурсов.

Менеджер выставки ЯНТУР:

Татьяна тел./факс: 36-11-52, 34 10 95 tatiana@balticfair.kaliningrad.ru

 

Время работы выставок Янтарь Балтики и Янтур:

14 апреля 10.00-18.00

15 апреля 10.00-18.00

16 апреля 10.00-16.00

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

 

Наш адрес: Калининградский выставочный центр «Балтик-Экспо»

236006, Россия, г. Калининград
ул. Октябрьская, 3а

Адрес в Интернете: www.balticfair.com

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

 на правах рекламы