+23 °C
днем
+14 °C
ночью
23 июля 2017 г. 18:43
54 159 пользователей
за 24 часа на сайте
59.36 +0.43
Курс ММВБ на 23 июля 2017, 18:00
69.22 +0.66
Курс ММВБ на 23 июля 2017, 18:00
16.21 0.0
Курс ЦБ на 24 июля 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В МЭР заявили, что реальные доходы россиян начали расти впервые за два года

16 марта 201710:22
  1616 4
Впервые за два года реальные доходы россиян показали рост. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на слова министра экономического развития Максима Орешкина.

По словам чиновника, благосостояние сограждан повысилось на 8,1%. По мнению Орешкина, такой высокий показатель обусловлен разной выплатой пенсий. Если не учитывать этот фактор, рост реальных доходов составит только 1%.

"Очень важный показатель — это то, что, в отличие от двух предыдущих лет, положительную динамику по итогам января показал такой показатель, как реальные располагаемые доходы населения, они выросли на 8,1%", — сказал Орешкин.

При этом, по данным МЭР, инфляция в России на 13 марта составила 4,4%, что ниже прогнозируемого процента. Ранее в Минэкономразвития рассказали, каким будет курс рубля в 2017 году.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
nokia6680
nokia6680 #
16 марта 201711:01
Откуда эти чудаки на букву м берут подобные данные?))))
1Kol
1Kol #
16 марта 201711:47
Странный вопрос... тут два варианта... курят не табак или сны переводят на бумагу...
Елизавета
Елизавета #
16 марта 201718:43
Люди на себе не  почувствовали рост благосостояния! Но если чиновники говорят, что люди стали жить лучше, значит надо верить. Им виднее!
Vi
Vi #
17 марта 201722:43
Видимо чиновники себя имели ввиду! Ну если им хорошо жить стало, им думается, что и другим тоже... Тем не менее доллар откатился, а ценники на продукты и прочее остались на максимуме...

Главные темы дня