16:00

Врожденные пороки развития у ребенка - можно ли обнаружить заранее или снизить риск возникновения?

  1. Новости
Врожденные пороки развития у ребенка - можно ли обнаружить заранее или снизить риск возникновения? - Новости Калининграда
Беременность - это прекрасно! Будущие родители мечтают о здоровом малыше. И зачастую мысли о возможных отклонениях и нарушениях у будущего сына или дочки у них не возникает. Но у малыша даже здоровых, на первый взгляд, родителей после рождения могут обнаружиться серьёзные патологии и нарушения.
 
Хромосомные аномалии - это любое изменение числа или структуры хромосом. Они приводят к порокам развития, некоторые из которых несовместимы с жизнью и могут стать причиной выкидыша. К наиболее тяжёлым порокам развития относятся пороки сердца, дефекты нервной трубки и синдром Дауна. Узнать, относитесь ли вы к группе риска и какова его степень можно с помощью ранней диагностики в медицинском центре "Мед Профи".
 
Диагностика-скрининг - один из эффективных способов ранней диагностики, рекомендуемый каждой будущей маме. Он безопасен для будущего малыша и позволяет оценить вероятность появления хромосомной аномалии, выявить патологии центральной нервной системы, возможные отклонения в развитии и спрогнозировать возможные осложнения беременности. А опытный врач-гинеколог даст рекомендации как предотвратить возникновение осложнений.
 
 
 
В медицинских центрах "Мед Профи" вы можете пройти диагностику-скрининг на 1, 2 и 3 триместрах и получить подробную расшифровку результатов от квалифицированных специалистов с многолетней врачебной практикой - врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.
 
Будущим мамам "Мед Профи" предлагает комплекс услуг для благополучного протекания беременности - консультации гинеколога, сдача анализов, различные виды диагностики и кинезиотейпинг - цель которого предотвратить появление хронических болевых ощущений, возникающих по мере возрастания нагрузок на опорно-двигательную систему. Кинезиотейпинг особенно актуален на больших сроках беременности, поскольку позволяет значительно уменьшить отеки у будущей мамы.
 
Для комплексного ведения беременности не нужно тратить драгоценное время на поездки в разные клиники. На базе центра работает лаборатория, а в арсенале специалистов "Мед Профи" – только современное оборудование от ведущих зарубежных производителей.
 
Приём гинеколога обойдётся вам всего в 750 рублей. А в выходные дни во всех медицинских центрах "Мед Профи" на диагностику и анализы действует скидка 20%!  И не только по гинекологии. Ведь "Мед Профи" - это медицинские центры для всей семьи!
 
 
 
Обращаясь в "Мед Профи", вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!
 
Подробную информацию об услугах медицинских центров вы можете узнать на нашем сайте www.medprofi39.ru.
"Мед Профи". Ваше здоровье – наша забота!
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. В. Фермора, 6.
Телефон: +7 (4012) 67-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. Дзержинского, 78.
Телефон:+7 (4012) 63-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
 
 
 
на правах рекламы