16:33

Земфира, Цой и "Ленинград" в исполнении симфонического оркестра: в Светлогорске состоится шоу "Наши рок-хиты"

  1. Новости
Земфира, Цой и "Ленинград" в исполнении симфонического оркестра: в Светлогорске состоится шоу "Наши рок-хиты"  - Новости Калининграда
24 сентября в светлогорском Театре эстрады "Янтарь-холл" симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко (IPORCHESTRA, Санкт-Петербург) представляет новое колоссальное шоу "Наши рок-хиты"!
 
Событие идет вслед за успешной программой "Рок-хиты зарубежных исполнителей", которая была показана 22 мая и имела грандиозный успех не только у нашей публики, но и в более чем в 150 городах России и близлежащих стран. Финальным аккордом минувшего музыкального события стали аншлаговые выступления на знаковых площадках России: в Кремлевском дворце (Москва) и БКЗ "Октябрьский".
 
 
Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением маэстро Игоря Пономаренко приготовил очередной сюрприз — программу "Наши рок-хиты", которая обещает стать лучшим симфоническим рок-шоу! Ведь не секрет, что поклонников у наших рок-групп миллионы — от Калининграда до Камчатки. Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков, Земфира, ставшие классиками при жизни. А их нетленные рок-хиты откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении IPORCHESTRA.
 
 
"Отличий от предыдущей программы несколько, — говорит Игорь Пономаренко. — Первое — это то, что мы расширили состав за счет некоторых инструментов, нам их действительно не хватало; второе: мы решили сделать мощную светоинсталляцию, которая вместе с экраном и видео еще больше способствуют шоу, ну и в-третьих, мы надеемся и верим, что в этот раз зрители на концертах превратятся в единый мощный хор! Благо, что все предпосылки к этому есть. Все песни, которые мы сыграем, известны и заучены уже очень давно".
 
Ждем поклонников русского рока, жителей области, кто знаком уже с виртуозами из Санкт-Петербурга и кто только слышал восторженные отклики в их адрес.
 
Начало — в 16:00.
 
Приятный сюрприз для рокфанатов  скидка на билеты в партер 20%.
 
Билеты — от 800 до 2000 рублей в магазинах "Пирамида" (99-99-30) и "Матрица" (71-67-75), в кассе Театра эстрады "Янтарь-холл" (300-111), а также на сайтах Kassir.ru (33-57-67), Театра эстрады "Янтарь-холл" и "КАССЫ.РФ".
 
 
на правах рекламы