18:11

"Водитель, ты судак": калининградец собрал подборку нарушений на Окружной (видео)

  1. Новости
Кадр видеозаписи.
Калининградский портал Клопс.Ru продолжает проект "Водитель, ты судак". Все мы ежедневно сталкиваемся с автохамами на дорогах: они лезут без поворотников, пересекают сплошные, заезжают на тротуары и со свистом, едва не сбивая людей, проносятся по пешеходным переходам. Предлагаем калининградцам внести свою лепту в оздоровление дорожного движения в городе.
 
Калининградский водитель прислал в редакцию Клопс.Ru видео с регистратора, на которых видно, как автомобилисты нарушают правила дорожного движения на Окружной. На кадрах представлены типичные случаи — выезд на встречную полосу, езда по обочине, пересечение двойной сплошной. Одно из нарушений произошло на глазах сотрудников Госавтоинспекции, которые, судя по всему, на действия автомобилиста не отреагировали.
 
Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов, наглядно демонстрирующие нарушения автомобилистами правил. Все материалы будут направляться в ГИБДД через специальное приложение. Важная рекомендация: фотографию нарушителя нужно делать с трёх ракурсов.