16:31

Только до 23 октября "Форд Центр Калининград" предлагает 5 автомобилей без дилерской наценки

  1. Новости
Только до 23 октября "Форд Центр Калининград" предлагает 5 автомобилей без дилерской наценки  - Новости Калининграда
Не тратьте время в поисках выгоды: мы сделаем лучшее предложение!
 
Только в период с 15 по 23 октября включительно мы реализуем 5 автомобилей Ford Focus без наценки дилера. Это лучший момент для того, чтобы стать владельцем нового автомобиля на самых выгодных условиях.
 
Теперь приобретение нового автомобиля стало действительно доступным для любого семейного бюджета:
 
1. Вы можете сдать свой автомобиль с пробегом в зачёт стоимости нового. Для онлайн-оценки вашего авто просто заполните форму на официальном сайте.
 
 
2. Разницу между стоимостью нового FORD и стоимостью вашего авто с пробегом можно погасить без особой нагрузки для любого семейного бюджета, воспользовавшись специальной программой FORD CREDIT "FORD OPTIONS", минимальный ежемесячный платёж по которой составляет всего 4 400 рублей.
 
 
 
3. Также у вас есть возможность приобрести автомобиль в кредит с 0% переплаты*, практически в рассрочку.
 
*Для наших клиентов до 31 октября на автомобили Ford Focus и новый Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga, Ford Explorer и новый Ford Explorer действует программа FORD CREDIT 0%! Благодаря этому спецпредложению вы становитесь владельцем нового FORD уже сейчас, не переплачивая ни копейки в будущем!
 
Подробнее о том, как приобрести новый автомобиль Ford на самых выгодных условиях, — у официального дилера "Форд Центр Калининград" по адресу: большая Окружная, 3, и по телефону 378-444.
 
Хотите подобрать другой автомобиль? Позвоните нам, мы подберём достойный автомобиль и поможем сэкономить!
 
Контактная информация:
 
"Форд Центр Калининград"
Большая Окружная, 3
+7 4012 378-444
 
 
на правах рекламы