17:30

"Открываем 2-ой миллион" - день открытых дверей в KIA

  1. Новости
"Открываем 2-ой миллион" - день открытых дверей в KIA - Новости Калининграда
26 сентября 2015 года с 12:00 до 19:00 часов в автосалоне Kia в Калининграде состоится главный праздник месяца — "День открытых дверей" по случаю продажи первого миллиона автомобилей KIA в России!
 
Только в этот день будут установлены специальные цены на автомобили в наличии! Каждый желающий приобрести новый автомобиль, получит специальное предложение!
 
Также каждый клиент, купивший новый автомобиль KIA до 10 октября 2015 года, будет иметь уникальную возможность принять участие в конкурсе, организованном KIA Motors Rus, победители которого получат сертификаты номиналом 50 000 руб. на приобретение аксессуаров и шин.
 
Специальные цены мы устанавливаем в честь важного события для KIA — cуммарное количество проданных в России автомобилей KIA достигло 1 миллиона. Достичь столь значимого рубежа удалось менее чем за 6 лет с момента начала работы компании KIA Motors Rus. Юбилейным автомобилем стал седан KIA Rio, приобретённый молодой семьёй в дилерском центре "Сократ" в Воронеже. Миллионный по счету автомобиль приобретён с использованием комфортных для клиента инструментов, которые предлагает KIA в России: специальной скидки для покупателей, воспользовавшихся программой обмена автомобилей trade-in, и кредитной программы KIA Finance. 

Новое достижение очень важно для всей "семьи KIA" на территории России. Покупатель миллионного автомобиля получил специальные подарки от KIA Motors Rus. В течение всего срока уникальной гарантии KIA (5 лет или 150 000 км пробега) ему предоставляется возможность бесплатного выполнения всех регламентных работ по обслуживанию своего автомобиля в любом из 171 дилерских центров KIA, расположенных в 88 городах страны. Также, поскольку бренд KIA является долгосрочным автомобильным партнёром UEFA и FIFA, миллионному клиенту были вручены билеты на матч отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу UEFA Euro 2016 Россия – Швеция. Однако не только счастливчик из Воронежа, но и все поклонники марки KIA в России смогут почувствовать атмосферу праздника по случаю продажи 1 миллиона автомобилей KIA в России.
 
 
ООО "ДО-КАР" г. Калининград, Московский пр-т, 207
тел. +7 (4012) 577-333
 
на правах рекламы