13:20

Калининградскую область прорекламируют в авиажурналах

  1. Новости

Туристическую привлекательность Калининградской области будут рекламировать в журналах самолетов российских авиакомпаний. Открытый аукцион на право оказания услуг по подготовке и размещению публикаций размещен на сайте госзакупок.

В документации говорится, что исполнителю необходимо обеспечить размещение трех публикаций о туристической привлекательности Калининградской области в бортовых журналах двух различных российских авиакомпаний. Ежемесячная публикация в глянцевых печатных изданиях включает в себя статью на одну полосу с двумя фотографиями.

Журналы должны быть размещены на борту экономического класса самолетов, выполняющих маршруты на территории России. Аудитория каждого из печатных изданий будет составлять не менее 700 000 человек ежемесячно. Бортовые журналы должны быть ориентированы как на мужскую, так и на женскую аудиторию.

Статьи о туристической привлекательности региона в российских самолетах планируется размещать на протяжении трех месяцев: с июля по сентябрь этого года. На это региональные власти потратят до 1,7 млн. рублей из областного бюджета.