08:59

Повседневная мужская одежда: модно, сдержанно, практично и универсально

  1. Новости
Повседневная мужская одежда: модно, сдержанно, практично и универсально  - Новости Калининграда

В весеннем сезоне-2023 образ уверенного в себе представителя сильного пола актуален, как никогда. 

Ваш образ может быть как брутальным, так и сдержанно-строгим, и даже элегантным. Это визитная карточка одежды стиля милитари и сети мультибрендовых магазинов «ВОИН». Судя по коллекциям мужской одежды, представленным в них, популярный в последнее время стиль не собирается сдавать свои позиции. Новые поступления от ведущих брендов Европы — Ascot, Vintage Industries, Prabos, RAX, Helikon-Tex, Brandit, а также Mother Russia и других — тому подтверждение.

Повседневная мужская одежда: модно, сдержанно, практично и универсально  - Новости Калининграда

Ваш стиль формируется из тех вещей, которые идеально на вас сидят. У military много достоинств: комфортность, практичность, высококачественные ткани, баланс деталей и цветовой палитры. К тому же он гармонично сочетается со стилями streetwear, grunge и  casual: джинсами, рубашками, свитерами, футболками поло и лонгсливами, которые также представлены в магазинах «ВОИН» наряду с брюками и шортами карго, куртками, жилетами и оригинальной обувью.  

Одежда на каждый день в стиле милитари не требует от вас воинственности и военной выправки — это лишь отражение модных тенденций. С начала XX века как униформа после военных конфликтов, а в конце столетия как удобная, долговечная и универсальная одежда. У неё отсутствуют возрастные ограничения. Она также скрывает большие формы и подчеркивает ваши достоинства и мужественность. К тому же камуфляжный принт идёт очень многим.

Повседневная мужская одежда: модно, сдержанно, практично и универсально  - Новости Калининграда

Несмотря на то что модные тенденции постоянно меняются, предметы мужского военного стиля остаются всегда современными и востребованными. Их выбирают мужчины, смотрящие на мир глазами победителей в битве за красоту и комфорт. 

В сети магазинов «ВОИН» каждый мужчина найдёт широкий выбор повседневной одежды и аксессуаров премиум-класса и на любой кошелёк.

На правах рекламы