19:13

Матч «Балтики» с махачкалинским «Динамо» на сборах в Турции был прерван из-за потасовки на поле

Матч «Балтики» с махачкалинским «Динамо» на сборах в Турции был прерван из-за потасовки, которая случилась на поле за шесть минут до конца встречи. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе калининградского клуба.

При счёте 2:2 один из игроков махачкалинской команды грубо сыграл против нападающего Гедеона Гузины. Между футболистами завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку: игроки начали толкать друг друга, на помощь бросились запасные и тренеры. В этот момент судья дал финальный свисток, игроки покинули поле через несколько минут.

«Балтика» продолжает беспроигрышную серию на сборах, но в последних двух встречах подопечным Сергея Игнашевича не удалось победить.