08:59

Квалифицированное устранение причины боли со скидкой до 25%

  1. Новости
Квалифицированное устранение причины боли со скидкой до 25% - Новости Калининграда

В России с 1996 года центр рефлексотерапии и медицинского восточного массажа «ИНЬ-ЯНЬ» успешно применяет китайскую и корейскую медицину для лечения пациентов с различными видами острой и хронической патологии, а также для поддержания здорового состояния организма, стимуляции защитных свойств всех систем человека.

Действующий с 2004 года филиал центра в Калининграде полюбился тысячам жителям и Калининградской области, и соседних государств. Многие приходят к нам целыми семьями.

Нам доверяют потому, что в нашем центре восточной медицины специалисты постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки, доктора при работе с любым пациентом достигают максимально возможных результатов, а в дальнейшем проводят диспансерное наблюдение, чтобы сохранить и укрепить здоровье всех своих пациентов. Наша деятельность лицензирована!

Квалифицированное устранение причины боли со скидкой до 25% - Новости Калининграда

Самые распространённые поводы обращения пациентов к нам: патология опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, последствия травм, болезни нервной системы, частые простудные заболевания и ослабление иммунитета (общеукрепляющий курс), патология сердечно-сосудистой системы, болезни женских и мужских органов, желудочно-кишечного тракта и многие другие.

Обращаем особое внимание на то, что мы заботимся о безопасности наших пациентов: регулярно проводится обработка поверхностей антисептиком, проводится кварцевание и обеззараживание воздуха и т. п.

Будем рады проконсультировать вас и помочь вам по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского д. 11–15. Медцентр «ИНЬ-ЯНЬ».

Обязательна предварительная запись к врачу по телефонам: 8(4012) 36-88-77 и 8-906-217-9997.

 Акция действует с 01.12.22 по 11.01.23.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-39-01-002303 от 25 июня 2020 года.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы