14:30

В эти выходные для жителей и гостей города открывается новый торговый комплекс «Торговые ряды»

  1. Новости
В эти выходные для жителей и гостей города открывается новый торговый комплекс «Торговые ряды» - Новости Калининграда

«Торговые ряды» расположен в восточной части города Калининграда, на основной транспортной магистрали, ведущей в центр, по адресу Московский проспект, 237.

Для гостей и жителей города: более 20 новых кафе и магазинов, свежие фермерские продукты, вкуснейшая копченая рыба, мясо-халяль, цветы, напитки и многие другие полезные товары. 

«В наших торговых рядах всегда уютно чисто и комфортно», — комментирует работу комплекса Владислав Томм, собственник бизнеса.

Удобное расположение комплекса, рядом с АЗС «НЕФТЕГАЗ Калининград» и химчисткой, решает несколько задач одновременно. А уникальная архитектура комплекса позволяет совершать покупки в открытом пространстве. «В 2018 году мы открыли первый комплекс на Челнокова, 39-Б, а вот идея развития пришла в период пандемии, когда стало понятно, что арендатору мы можем предложить достойную альтернативу торговым центрам, которая может обеспечить стабильный доход, в независимости от внешних факторов», — продолжил Владислав.

Для гостей на авто предусмотрена удобная бесплатная круглосуточная парковка. Схема стоянки автомобилей спланирована таким образом, чтобы клиенты смогли парковаться максимально близко к магазину или кафе.

В эти выходные для жителей и гостей города открывается новый торговый комплекс «Торговые ряды» - Новости Калининграда

Новый комплекс открылся в середине сентября 2022 года, но официальное открытие состоится в эти выходные! Посетители будут приятно обрадованы специальными бонусными предложениями и подарками от всех арендаторов комплекса. А маленьких гостей на территории «Торговых рядов» все праздничные дни будут развлекать аниматоры! 

На правах рекламы