15:00

Источник: Пострадавшие после поджога дома в Гвардейске мать с сыном пришли в сознание

  1. Новости

Пострадавшие после поджога дома в Гвардейске мать с сыном пришли в сознание и продолжают лечиться. Об этом «Клопс» рассказал источник в экстренных службах региона. 

39-летняя женщина и её 13-летний сын находятся в ожоговом отделении больницы в состоянии средней тяжести. Оба в сознании, продолжают лечение. 17-летний мальчик получил незначительные ожоги, он был отправлен на амбулаторное лечение. Однако пока, по данным источника, остаётся в больнице с мамой и братом, чтобы ухаживать за ними. 

Состояние 45-летнего отца семейства, которого обвиняют в поджоге, оценивается как тяжёлое. 

«У пациента серьёзные ожоги. Но кроме этого, есть отклонения, связанные, предположительно, с отказам от алкоголя или более сильных запрещённых веществ. Например, у него бывают галлюцинации, проявление немотивированной агрессии», — пояснил источник. 

12 ноября в Гвардейске произошёл пожар в частном доме. Предположительно, его поджёг хозяин, внутри находилась его семья. Жена получила серьёзные ожоги. Пострадал также сам мужчина и его дети 17 и 13 лет. Следственный комитет проводит проверку. Соседи рассказали, как спасали пострадавших, и о проблемах в семье.