21:03

В Калининграде женщины могут получить бесплатную психологическую помощь в связи с частичной мобилизацией

  1. Новости
В Калининграде женщины могут получить бесплатную психологическую помощь в связи с частичной мобилизацией - Новости Калининграда | Фото: «Женсовет» Калининграда
Фото: «Женсовет» Калининграда

Калининградки могут получить бесплатную психологическую помощь в связи с частичной мобилизацией. Об этом заявили в «Женсовете» при администрации города.

«Поступает много звонков от женщин с просьбой о психологической поддержке в ситуации, с которой они не справляются сами и находятся на грани нервных срывов», — говорится в сообщении.

Дни приёма — вторник и пятница с 10:00 до 18:00. Центр помощи находится по адресу: Малый переулок 17, 4 этаж, 416 кабинет.

«Не стесняйтесь! Обращайтесь! Не закрывайтесь в психологическом стрессе! Милые женщины, сейчас мы — важная поддержка наших мужчин, наших детей! Специалисты открыты в поддержке нашим с вами семьям, нам с вами», — прокомментировали в «Женсовете».

Отмечается, что единый телефон психологической помощи женщинам будет доступен позже. Временно можно звонить для записи по номеру 8-911-851-65-71 (Елена) понедельник—пятница с 9:00 до 20:00.

В России начала работу горячая линия для оперативного разъяснения вопросов, связанных с частичной мобилизацией.