11:10

Новая траттория «Пармезан» в Рыбной деревне: вкусная еда, современный интерьер в стиле лофт и вид на набережную

  1. Новости
Новая траттория «Пармезан» в Рыбной деревне: вкусная еда, современный интерьер в стиле лофт и вид на набережную - Новости Калининграда

Рыбная деревня — один из самых живописных районов города: об этом вам могут рассказать, как гости Калининграда, так и его жители.  А траттория «Пармезан» — одно из любимых калининградских заведений, об этом свидетельствует сотни положительных отзывов довольных гостей. И было бы странно, если бы эти два места и дальше существовали независимо друг от друга…

Поэтому добро пожаловать в новую тратторию «Пармезан» в Рыбной деревне!

Бесплатная пицца и яркие впечатления: всё для вашего хорошего настроения

В честь открытия каждый день с 14:00 до 16:00 с 16 по 22 августа, а 20 августа с 13:00 до 15:00 (время может меняться) на набережной Рыбной деревни будет проходить необычный ивент, на котором вы сможете сфотографироваться с актёрами в красивых костюмах. А ваш ребёнок может собрать карту сокровищ и обменять её на бесплатную пиццу при любом заказе в ресторане «Пармезан»!0+

Стиль лофт и вид на набережную: вы будете впечатлены 

Новый ресторан распахнул свои двери в стильном современном интерьере. Настоящая эклектика: сочетание лофт стиля с современными геометрическими люстрами и панорамными раздвижными окнами, через которые открывается завораживающий вид на набережную реки.

Меню заведения: испытайте гастрономический оргазм 

В меню ресторана представлена классика Италии, Средиземноморья и гастрономические специалитеты региона и европейской кухни.

В качестве стартеров предлагают брускетты, тартар из оленины с вялеными томатами, карпаччо из говядины с рукколой, строганину, тёплый салат с креветками и соусом маракуйя. 

В основном меню — знаменитый польский суп журек, филе балтийского судака с огуречным тартаром, филе палтуса с морепродуктами и соусом из печёной паприки, голень барашка «конфи», медальоны из говядины с картофельно-трюфельным пюре. Из традиционных итальянских блюд готовят 12 видов пиццы, лазанью XL, ризотто и 6 видов пасты. 

Обязательно попробуйте уникальный десерт — равиоли из кёнигсбергского марципана с бананово-карамельной начинкой!

Скидки и специальные предложения: всё это в приложении «Пармезан»

Новая траттория подключена к одноименному приложению «Пармезан» от «Британника Проджект». Для вас — скидка 20% на самовывоз при предзаказе через приложение, оплата определённых блюд бонусами и приветственный подарок для тех, кто только установил приложение18+.

Новая траттория «Пармезан» в Рыбной деревне: вкусная еда, современный интерьер в стиле лофт и вид на набережную - Новости Калининграда

Игровое меню и акции для детей: ваш ребёнок не будет скучать

Специально разработанное для детей игровое меню развлечёт вас и вашего ребёнка, пока вы будете ждать заказ. Двигайте две части круглого меню и создавайте забавные блюда.

Новая траттория «Пармезан» в Рыбной деревне: вкусная еда, современный интерьер в стиле лофт и вид на набережную - Новости Калининграда

Ресторан «Пармезан» в Рыбной деревне — новое место, где можно не только поесть пиццу и попробовать классическую итальянскую пасту, но и почувствовать атмосферу Европы и насладиться комфортным отдыхом!

Траттория «Пармезан»

  • Ежедневно с 11:00 до 24:00
  • ул. Октябрьская, 12. Рыбная деревня.
  • +7 (4012) 313‒125
  • britannicaproject.ru

На правах рекламы