12:16

Ермак — о фото девушки в неглиже: Я буду рекламировать Калининградскую область, как считаю уместным

  1. Новости

Глава регионального министерства по культуре и туризму Андрей Ермак намерен рекламировать Калининградскую область и происходящие здесь события так, как он считает «уместным в той или иной ситуации». Об этом министр заявил, отвечая на вопрос корреспондента «Клопс» в понедельник, 1 августа.

Ермак прокомментировал фото к анонсу Всероссийского дня поля, который чиновник разместил у себя в соцсетях. На праздник гостей приглашала полуголая девушка, кормящая кур.  

«Я буду рекламировать Калининградскую область и мероприятия в регионе таким образом, как я считаю, уместным в той или иной ситуации. Будет ли происходить что-то подобное дальше — не знаю, не уверен, а будет ли происходить что-то другое? Да, будет происходить. Всё будет зависеть от ситуаций, которые будут возникать», — объяснил Андрей Ермак.  

Глава регионального минкульта добавил, что на его страницах есть и более провокационные посты, но понять их могут только те, кто близко знаком с самим министром. 

«Если вы посмотрите мою ленту не после этого поста, а до, там совершенно разные вещи. Там ситуация ещё такая: люди, которые меня знают — видят, так скажем, некоторые скрытые смыслы в постах. Многие из них ещё более провокационные, просто об этом мало кто догадывается», — сказал Ермак. 

Глава регионального министерства по культуре и туризму Андрей Ермак зазывал калининградцев на Всероссийский день поля, фотографией девушки в нижнем белье и чулках, кормящей курочек и гусей.