08:35

В Южном парке открылось семейное кафе «Чилл и пицца»

  1. Новости
В Южном парке открылось семейное кафе «Чилл и пицца» - Новости Калининграда

Пообедать всей семьёй вкусной пиццей на свежем воздухе или оценить другие лёгкие и сытные блюда во время весёлых посиделок с друзьями — всё это можно сделать прямо в черте города, в новом кафе «Чилл и пицца». 

Уютное заведение расположилось в спортивном комплексе в самом центре Южного парка. После игр с детьми и долгих прогулок на воздухе обязательно захочется подкрепиться — и «Чилл и пицца» станет отличным решением для семейного или дружеского обеда. 

В Южном парке открылось семейное кафе «Чилл и пицца» - Новости Калининграда

Внутри кафе — стильный и по-домашнему уютный интерьер с множеством любопытных деталей, которые заинтересует не только детей, но и взрослых. А меню приятно удивляет не только ценами, но и разнообразием: итальянская паста, ароматная пицца, лёгкие панини и сочные салаты, освежающие летние коктейли и, конечно же, большой выбор мороженого. Попробовать хочется всё! Особенно удобно будет разместиться на гостеприимной летней веранде: за столиком с видом на зелёный парк насладиться боулом с тунцом или запечённым куриным филе и просто хорошо провести время. Звучит как план на один из тёплых вечеров!

В Южном парке открылось семейное кафе «Чилл и пицца» - Новости Калининграда

Если вы давно собирались устроить пикник, то просто возьмите плед и загляните в пиццерию: все блюда можно взять с собой, чтобы расположиться на берегу озера. А если захочется съесть что-то из меню, не выходя из дома, то можно воспользоваться доставкой. Ассортимент пиццерии есть на всех платформах для заказа еды, действует и прямая доставка из кафе — по телефону 37-73-76.

«Чилл и пицца» ждёт в гости калининградцев и гостей города каждый день по адресу: проспект Калинина, 6 (ориентир — новый комплекс «Центр спорта» в парке «Южный»). Здесь вы найдёте то, что придётся вам по вкусу!

Телефон: 37-73-76

ООО «ХЛЕБ ДА СОЛЬ», ОГРН  1163926065643, 236013, Калининградская область, г. Калининград, ул. Алданская, д. 22, кв. 33.

На правах рекламы