13:35

Сломали нос и выбили зуб: калининградца избили охранники бара на Фестивальной аллее (видео)

  1. Новости

Калининградцев избили охранники бара на Фестивальной аллее. Об этом один из пострадавших по имени Алексей рассказал корреспонденту «Клопс».

Инцидент произошёл в субботу, 16 апреля, примерно в 05:00. К другу Алексея подошёл незнакомец и начал кричать что-то нечленораздельное, в результате чего началась словесная перепалка. 

«Он начинает звать охрану и кричит: «Охрана, охрана, они меня «это самое». Я смотрю на это дело. Понимаю, что ситуация какая-то идиотская. Беру куртку, а мой друг в это время стоит на лестнице и разговаривает с охранником. Я подхожу, и в этот момент сбоку подбегает охранник в балаклаве и начинает меня бить с колена», — рассказал собеседник «Клопс».

Сотрудник заведения нанёс Алексею четыре удара. Сломал ему нос и выбил зуб. Коллега агрессора также начал избивать посетителя бара ногами.

«Я поднимаюсь и говорю им, что они мне зуб вынесли и нос сломали. Когда я начал говорить, что буду подавать на них в суд, они сказали: «не докажешь». Охранники взяли меня под руки и выкинули из клуба», — утверждает мужчина.

Когда друг Алексея спросил у сотрудников заведения, что происходит, они начали избивать и его. Он успел передать девушке телефон, чтобы она всё сняла на видео. Тогда охранники применили к нему удушающий приём, требуя назвать пароль от смартфона.

На улице конфликт заснял посторонний человек — случайный прохожий. «Тогда охранники начали его избивать. Они выхватили у парня телефон и разбили его об асфальт», — резюмирует пострадавший.

Алексей собирается писать заявление в полицию. «Хотелось бы, чтобы видео и историю о безнаказанности увидели многие, потому как они уверены, что никто ничего не докажет», — рассказал собеседник издания.

«Клопс» запросил комментарий у администрации бара.

Обновлено в 10:30. Как сообщили «Клопс» в пресс-службе УМВД по Калининградской области, пострадавший написал заявление в полицию, проводится проверка. 

Сломали нос и выбили зуб: калининградца избили охранники бара на Фестивальной аллее. Очевидец