11:50

В Балтийском районе открылся новый INTERSPAR

  1. Новости
В Балтийском районе открылся новый INTERSPAR - Новости Калининграда

В сердце Балтийского района 13 апреля открыл свои двери для покупателей самый большой продуктовый магазин этого района — супермаркет INTERSPAR.

По традиции новый магазин семейства SPAR удивил своих первых посетителей огромным выбором свежих продуктов: фрукты и овощи, мясо и рыба, хлеб и выпечка, готовая продукции и кулинария на любой вкус. В магазине представлен один из самых больших ассортиментов продуктов в городе. У нас вы всегда найдёте все самые нужные товары — от сахара до круп. 

Современный дизайн, самые последние технологии на рынке продуктовой розницы, новинки, приветливый персонал, огромная парковка, кассы самообслуживания и многое другое. 

В интерьере магазина использованы современные материалы и последние технологические решения. Центр торгового зала украшает граффити от стрит-арт художников региона. А самых искушённых посетителей ждет настоящий подарок — европейское кафе Censa, которое расположилось в самом сердце магазина: кофе из рожковой кофемашины, сладкая и сытная выпечка, ультрасовременный интерьер и лучшие бариста сделают ваше утро, день и вечер самыми бодрыми и позитивными. 

Отметим, что INTERSPAR на ул. Интернациональной, 76 — это всего лишь третий супермаркет данного формата в нашем региона после объектов на ул. Панина и в ТЦ «Балтия Молл». 

Ждём вас в гости уже сегодня!

Супермаркет INTERSPAR

  

На правах рекламы