20:59

Нумеролог рассказала, почему вторник с шестью двойками считается магическим

  1. Новости

Дата 22.02.2022 в нумерологии считается мистической. Об этом в интервью радиостанции СИБ.ФМ рассказала специалист в области чисел Эльвира Алексеева.

По её словам, зеркальные даты могут быть как созидательными, так и разрушительными, их считают самыми сильными в году.

«22.02.2022 является полной зеркальной датой. Что нам ожидать в этот день? Комбинация цифр в дате 22 (если мы сложим цифры 2+2) даёт число 4. Оно несёт в себе энергию теневой планеты Раху. Эта энергия несёт рациональность, осторожность, терпение, трудолюбие и хладнокровие, неуверенность в себе. Лучше всего этот день подходит для планирования важных встреч и постановки задач», — считает нумеролог.

Специалист рассказала, что при сложении всех двоек и нулей и сведении их к простому числу получается тройка, несущая энергию Юпитера. Поэтому в этот день хорошо совершать покупки, делать инвестиции и начинать обучения.

«Если мы сложим цифры в дате 22.02 (22 число месяца и 2 месяц года), то у нас получится 6. Число 6 несёт в себе ещё одну энергию — энергию планеты Венера, которая тоже будет влиять на этот день. Это женская, мягкая энергия. В этот день у людей может обостриться чувство прекрасного, гармонии и комфорта. Прекрасный день для того, чтобы сходить на свидание, в театр, в кино, на концерт. Хороший день для бракосочетания. В этот день можно заняться творчеством», — резюмировала Алексеева.

Она также перечислила то, чего лучше избежать во вторник, 22 февраля. Не стоит скандалить, сквернословить, грубить, нарушать субординацию, заводить общение с неприятными людьми и осуждать кого-либо. 

Бизнес, поездки и личная жизнь: прогноз на 2022 год дала калининградский нумеролог.