13:19

Бизнес, поездки и личная жизнь: прогноз на 2022 год от калининградского нумеролога

  1. Новости
Бизнес, поездки и личная жизнь: прогноз на 2022 год от калининградского нумеролога - Новости Калининграда | Фото: архив «Клопс»
Фото: архив «Клопс»

Согласно китайскому календарю, в начале февраля знак Быка уступил место Тигру. Каким для калининградцев будет 2022-й, «Клопс» рассказала астролог и нумеролог Алёна Каменских.

Полосатый поощряет бизнес

Покровительство хищника не останется для земляков незамеченным во многом из-за сильных эмоциональных переживаний. Характер Тигра будит «агрессивность и вспыльчивость, а водная стихия их будет смягчать».

2022-й примечателен суммой цифр — они образуют шестёрку. Это добрый сигнал: «Удачный год для замужества. Пары в браке тоже почувствуют благоприятный момент для романтизма. Что касается Калининграда: 39 регион — цифры складываются в 12, а эти — в тройку — число Юпитера. Он отвечает за финансы».

Взаимодействие планет позитивно скажется на культурной и экономической сферах, способствует удачному продолжению дел. «Венера также отвечает за творчество», — поясняет Каменских. Тяготеющим к рукоделию и искусству стоит попробовать себя в новых начинаниях — самые смелые и бунтарские идеи нужно реализовать до 13 апреля. Тигр поможет развить лидерские качества, изменить социальный статус. 

«Коридоры» и «стоянки» планет

В этом году калининградцев, как и всегда, ожидают солнечные и лунные затмения. В первый раз светило спрячется 30 апреля в 20:42, а спутник Земли — 16 мая. Эти явления потом можно будет увидеть только через полгода, 25 октября и 8 ноября. 

«В эти периоды желательно избегать путешествий и заключения контрактов, серьёзных дел и покупок. Естественно, не планировать оформление долгосрочных союзов — всё вылетит в трубу. Нужны умиротворение и отдых, хорошие дела».

А что же Меркурий? В 2022-м он будет «ретроградить» четыре раза: 

  • до 4 февраля,
  • с 10 мая по 3 июня,
  • с 10 сентября по 2 октября,
  • с 29 декабря по 18 января следующего года.

Алёна Каменских напоминает: в эти промежутки лучше отказаться от покупки бытовой техники и подписания договоров: «Возможны неполадки с интернетом, отключения по мобильным сетям». 

Есть ещё один ретроградный товарищ: «Марс, с 30 октября. В этот период тоже какие-то вопросы могут трудно даваться для решения, нужно обратить внимание на недвижимость, проекты в этой сфере. Будет какая-то меланхоличность, нехватка активности — берегите силы и занимайтесь благоустройством уже имеющегося жилья».

А вот две даты, в которые калининградцам следует быть аккуратнее с поездками — 5 апреля и 2 марта. По словам нумеролога, виной тому «соединения нескольких планет». Самые позитивные дни — 2-3 мая, 4-5 октября. Чтобы выкачать из них максимум, рисуйте карты желаний и планируйте сделки.

Минувший декабрь запомнился темя зеркальными датами — 21.12.2021, 22.12.2021 и 12.12.2021. Их нумерологи считают «магическими» и советуют встречать особым образом. Мы рассказывали, как.