18:15

«Мама плачет, возвращайся домой!»: в Калининграде продолжаются поиски пропавшего 3 февраля предпринимателя

  1. Новости

В Калининградской области продолжают искать 53-летнего предпринимателя Сергея Г., который ушел из дома без телефона и документов. Об этом «Клопс» рассказали в ПСО «Запад», а также жена пропавшего Светлана. 

Женщина рассказала, что в начале февраля она попала в больницу, а 3 февраля ей позвонил муж и сообщил, что уходит. Известно, что он был в районе Балтийского шоссе, дальше его следы теряются. 

Светлана говорит, что в последнее время у Сергея были трудности. Муж ничему не радовался, его угнетало, что его поступки привели к семейным проблемам.  

«Мы прожили много лет, я его поддерживала. Он в последнее время начал считать себя неудачником, корил, что не в состоянии помочь мне, защитить. У него накипело. Сергей сломался, у него было тяжёлое душевное состояние, он замкнулся. Жизненные неурядицы воспринимал как трагедию, начались обиды и разочарования», — говорит женщина. 

Около года назад Сергей уже уходил из дома и провел несколько недель в полном уединении. Как тогда и сейчас семья мужчины не находит себе места, родные верят что он жив и просят его вернуться. 

«Мы любим тебя и ждём несмотря на трудности которые нам выпали. Мама плачет каждый день в надежде увидеть тебя. Просим, возвращайся домой!» — обращается к Сергею жена. 

Волонтёры ПСО «Запад» несколько раз выезжали на поиски мужчины в месте, где обнаружили сгоревший автомобиль в районе Балтийской трассы. Пока никаких следов мужчины не обнаружено. 

Если вам что-либо известно о его местонахождении, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 508-038, 520-444 инфорг (бесплатный звонок).

Фото: ПСО «Запад»