08:23

Калининградская «Балтика» проиграла клубу Премьер-лиги на сборе в Турции

Калининградская «Балтика» в заключительном поединке на турецком сборе уступила клубу Премьер-лиги «Уфа». Об этом сообщает пресс-служба балтийцев.

Матч по просьбе команды из Башкирии проходил в закрытом режиме, то есть болельщики не смогли посмотреть видеотрансляцию встречи. Клубы также отказались публиковать составы, в которых выходили на поле. Счёт после перерыва открыли старшие по рангу. С пенальти это сделал Агаларов. В середине второго тайма Максименко восстановил статус-кво, но в концовке ещё один удар Агаларова оказался точным.

Калининградские футболисты возвращаются в Калининград, где будут готовиться к матчу Кубка России против «Чайки» из Ростовской области. 25 февраля на стадионе «Балтика» подопечные Сергея Игнашевича встретятся с чемпионом Белоруссии солигорским «Шахтёром». Начало матча в 15:00. 24 февраля горняки сыграют с дублем балтийцев.