09:43

Клиника «Геном-Калининград»: реальный шанс стать родителями

  1. Новости
Клиника «Геном-Калининград»: реальный шанс стать родителями - Новости Калининграда

Клиника репродуктивных технологий «Геном-Калининград» с 2009 года успешно помогает пациентам увеличить состав семьи.

За это время способность выносить и родить здорового малыша обрели сотни счастливых родителей. А теперь, после мощного рестарта в 2021 году, возможностей для восстановления репродуктивного здоровья в клинике стало ещё больше.

Клиника «Геном-Калининград»: реальный шанс стать родителями - Новости Калининграда

Клиника переехала в самый центр города: теперь не придётся тратить время и деньги, чтобы добираться на другой конец Калининграда ради необходимого приёма. А новое дорогостоящее оборудование помогает специалистам ставить наиболее точные диагнозы и выявлять все нюансы в рамках обследования, чтобы добиться максимального результата. В клинике оказывают одни из самых передовых услуг: экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО/ИКСИ), вспомогательный хетчинг. Теперь они стали ещё более доступными для жителей региона.

Дорогостоящие процедуры на пути к своей мечте по карману не каждому, поэтому в нашей клинике стоимость на протоколы ЭКО — фиксированная, это помогает паре сэкономить до 15% и сфокусироваться только на здоровье, не переживая о дополнительных тратах.

Клиника «Геном-Калининград»: реальный шанс стать родителями - Новости Калининграда

Особенностью клиники является возможность оказывать как коммерческие услуги, так и услуги по системе ОМС. Например, в этом году за счёт государственного бюджета более 70 пар получат реальный шанс стать родителями. На текущий момент в клинике действует спецпредложение: консультация врача-репродуктолога для новых пациентов проводится бесплатно.

Клиника «Геном-Калининград»: реальный шанс стать родителями - Новости Калининграда

В команде «Геном-Калининград» работают открытые и внимательные гинекологи-репродуктологи высшей квалификации: среди них — Оксана Клименко, ведущий акушер-гинеколог и репродуктолог клиники, и главный репродуктолог сети «Геном» Ирина Сапега. Возглавляет клинику новый руководитель, заслуженный врач Российской Федерации, кандидат медицинских наук, Валерий Шелест.

Специалисты клиники ежегодно участвуют в российских и международных конференциях, где обмениваются опытом и получают самую свежую и необходимую для дальнейшего развития информацию. Основная черта всего коллектива клиники — неравнодушие. Со своей стороны доктора делают всё возможное, чтобы помочь семьям.

Клиника репродуктивного здоровья «Геном-Калининград»

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 На правах рекламы