09:02

Стройте с БМК – получайте подарки

  1. Новости
Стройте с БМК – получайте подарки - Новости Калининграда

Новогодние праздники ассоциируются с волшебством и добрыми семейными традициями. Особенно приятно дарить друг другу подарки, радуя родных, друзей и коллег.

В «Балтийской металлургической компании» клиенты — это друзья, а с друзьями всегда хочется делиться праздничным настроением и встречаться с улыбкой. Вот что об этом говорит руководитель «Гипермаркета Металла» Максим Пшеничников:

«И сотрудники, и руководство сходятся во мнении: 2021 год завершился отлично! Мы посмотрели на себя под другим углом, стали лучше и сосредоточились на том, что первостепенно для современного бизнеса — на потребностях клиентов и высоком сервисе. БМК провела оптимизацию внутренних процессов: теперь сделать заказ стало проще и быстрее. Полным ходом идёт модернизация интернет-магазина, чтобы клиенты приобретали строительные материалы и оформляли доставку в пару кликов, без необходимости поездки в офис. Время клиентов для нас бесценно».

Стройте с БМК – получайте подарки - Новости Калининграда

БМК продолжит придерживаться основных принципов: доверие, надёжность, точность, сервис.

Наше кредо — постоянное развитие. Но при этом мы бережно храним собственные традиции, прошедшие проверку временем. В первую очередь для нас важны человеческие ценности и открытые отношения, основанные на доверии. Мы ценим клиентов, видим в них друзей и надежных партнёров. Наша цель — выстроить крепкую связь на долгие годы.

Строить с БМК не только выгодно и надёжно, но и приятно. Весь декабрь Дед Мороз дарил подарки клиентам БМК, и каждый получил  подарок: фирменные термокружки, эспандеры, зонты, скидки, строительные рулетки или сувениры. Вручали подарки прекрасные сотрудницы офиса — в эти замечательные моменты они превращались в Снегурочек БМК!

Среди покупателей, совершивших крупные покупки, мы разыграли три суперприза: кофемашину, робота-пылесос и портативную колонку. Владельцами этих умных помощников стали Саргсян Ерванд, Пахолков Александр и Ильина Елена.

Поздравляем победителей! Желаем, чтобы ваш дом всегда был уютным, тёплым и надёжным! Желаем жителям нашей области успехов и крепкого иммунитета в новом году! С наступающим!

Ваша «Балтийская металлургическая компания».

metalloprokat39.ru

 

ООО «БМК». 236034, г. Калининград, ул. Дзержинского,168, литер «Х», кабинет №6 ОГРН 1053900179728.

На правах рекламы